Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Табун "Непокорных" » Пастбище


Пастбище

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Существо аккуратно подошло поближе, стараясь не нарушить чуткий сон коня. Это была кобылка, белоснежная, словно первый снег, с золотистой гривой. Она принюхивалась к незнакомому запаху, любопытно озираясь по сторонам.

0

32

Мухи вновь прилипли к его ноздрям и конь мотнул коловой и нервно фыркнул, досих пор не замечая приближения кобылы.Грива немного поблёскивала огоньками пламени.

0

33

Кобылка, заметив движение незнакомца, остановилась, но через пару минут сделала еще пару шагов вперед, остановившись в паре метрах от коня, внимательно его рассматривая.

0

34

Вновь помотал головой от мух и неожиданно для себя открыл глаза. Увидев белоснежную с золотой гривой кобылку уставился на неё, она захватила всё его внимание своей красотой. Жеребец резко встал и пограцевав подошол к кобе, остановившись за метр от неё

0

35

Кобылка испуганно отступила на шаг, но не убежала - любопытство пересилило. Склонив голову набок она продолжила внимательно осматривать молодого жеребца.

0

36

Гугукнул и замотал головой и шеей. Хост тихо проржал и поздоровался с белой красавицей

0

37

Кобылка смущенно отвела взгляд в сторону, но потом снова повернулась к коню, она не знала как реагировать, впервые видя единорога, однако вороной красавец явно привлекал ее внимание. Она согнула шею, слегка опустив голову, какбы приветствуя незнакомца.

0

38

Хост гугукнул и представился
-Я Хостел, можно просто хост, а кто ты-нежно спросил он
разглядывая прекрасную незнакомку

0

39

Кобылка услышала дрюжелюбный и нежный голос коня и успокоилась уже с большим любопытством рассматривая его. Затем, вежливо поклонившись, представилась:
- Меня зовут Игналина. - зазвучал ее приятный голосок, похожий на журчание ручья, обещающего прохладу в жаркий полдень.

0

40

Конь улыбнулся и заинтересованно смотря на кобылу спросил
-Ты от куда пришла к нам? Ты останешься?
СПросил он рассматривая кобу

0

41

Кобылка слегка смутилась:
- Я здесь случайно... разозлилась на своих родных, да и убежала. Возвращаться я к ним не хочу, но... я и вас тоже не знаю. - кобылка посмотрела наивными детскими глазками на коня, ища от него "помощи"

0

42

-Я...я...я.... я же ничего тебе не сделаю - ласково произнёс он
Хост мотнул головой и привстал на дыбки. Он чувствовал недоверие кобылки и тихо гугукнул

0

43

Кобылка обеззаруживающе улыбнулась:
- Я и не боюсь, просто... - она сделала небольшую паузу и посмотрела на коня. - я хотела найти свое место в этом мире, пока это получается не очень... - кобылка слегка опустила голову

0

44

-А здесь? здесь тебе не нравится-спросил Хост в надежде, он уже слишком долго был один и ему это просто надоело

0

45

Игналина улыбнулась и радостно махнула хвостом:
- Здесь мне нравится, во всяком случае пока, - с уверенностью заявила она, - Я просто не видела еще табуна, да и лошадей, кроме тебя.

0

46

-Немного погрустнел,я тоже больше никого не видел......Место для табуна идеальное подобрал, но жителей нет..странно это..очень странно - произнёс он в ответ Игналине

0

47

Кобылка склонила голову набок и недоуменно посмотрела на коня:
- Так ты только собираешь табун? - с некоторым оживлением спросила она

0

48

-К сожалению да, больше никого не видел.........
Он уставился своими красноватыми глазами на кобу и гугукнул
-Не хочешь искупаться?-вдруг спросил он

0

49

Кобылка улыбнулась и мотнула головой, отряхивая гриву:
- Я не против. - радостно сказала она

0

50

Хост привстал на дыбки и поскакал тихим галопом, иногда казалось, что он скачет на месте, настолько тихим был его аллюр.
-Пожли за мной!- пролепетал он и продолжал бежать темже сокращённым галопом, постоянно посматривая на кобылку
ООС: волчёнок! Я неделю заходить не смогу, т.к. уезжаю на практику.... aaaaa

0

51

Кобылка радостно мотнула головой и легким галопом поскакала рядом с Хостом, посматривая на него игривым взглядом.

ОСС: не страшно, у меня у самой проблемы со временем

0

52

Хост весело подпрыгнул и поманил кобылку в сторону озера
ООС: Это уж точно..времени совсем нет

0

53

Кобылка задорно махнула мордочкой и галопом побежала за Хостом

0


Вы здесь » Андромеда » Табун "Непокорных" » Пастбище