Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

1 Полное имя - Фелиса, сокращённо - Фел
2 Возраст - на вид лет 15-16, хотя кто судит эльфа по внешнему виду...
3 Раса - эльфийка
4 Пол - женский
5 Внешность - стройная и грациозная девушка с длинными светлыми волосами. Бледное симпатичное личико с испепеляющими серыми глазами.
6 Дополнительное описание внешности - татуировка в виде кольца на левом предплечье
7 Ваши способности - владею всеми видами оружия, главное из которых - убеждение...
8 Характер - отважная, весёлая, но в тоже время загадочная и хитрая.
9 Ваша биография -" Твоя мать была тёмной эльфийкой, а отец благородным  светлым эльфом." - так  Фелисин дядя описывал её родителей. Сама же она их никогда не видела и жила с дядей в королевстве тёмных эльфов, но её всегда неумолимо тянуло вдаль... И однажды, взяв с собой всё необходимое, она сбежала, даже не надеясь найти своих "Светлых" родных...
10 Цель - познать себя
11 Инвентарь - бутылочка с ядом, два кинжала - один красный, другой - синий, лук с колчаном стрел, мешочек с золотыми, флейта, карта и. . .  небольшой справочник целителя
12 Желаемый статус - .::Дитя тумана::.
13 Как часто будете посещать игру - постараюсь как можно чаще
14 Есть ли рекомендации или притензии к администратору - нетю

Принята. С собой даю 1000 золотых. Осваивайся ;)

Отредактировано Felissa (2007-05-20 21:01:15)

0

32

Ню, для дракона:

1. Имя, полное и сокращенное:
Greenaye et Tyub Cancat. Но для друзей аль врагов я просто - Грин
[/b]2. Возраст: [/b]
Мне вот как уже 400 лет (По человеческим меркам - 22. Мужчина в полном расцвете сил)))
3. Раса:
Европейский дракон
4. Пол:
Самец вообще-то
5. Внешность:
Вообще-то на авке видно - но правила есть правила - их нарушать ни-ни. Так вот, темная чешуя покрывает мускулистое, слегка поджарое тело. Острые шипы покрываю тело - даже светлое брюхо, вручая дракону еще одно приумещество. Кожистые крылья в небольших ранках и таким себе "дырам" после стычек. Когти могут втягиваться, в результате чего быстро бегает, хоть и недолго, и может лазить по чему-то высокому и шерщавому. Хвост гибкий, и заканчиваеться острым шипом. Длина же сего милого пушистого зверька с острыми клычатами всего-то 10 метров (и он еще растет)
6. Дополнительное описание внешности:
Желто-зеленые глаза, что видят жертвы перед тем, как исчезнуть - были ужасом когда-то давно (Э-эх, повеселился же тогда)) у местных людей, навлдя ужас и панику одним лишь слвоом Greenaye...
7. Ваши способности (если есть):
Как было уже сказано выше - может быстро но недолго бежать, а также карабкаеться по предметам с помощью когтей на лапах и отдельным когтикам на крыльях (деревьям, скалам и домам, если на то есть причина). Также пуляеться огнем, но поскольку его форма была создана поистине для охоты, то огонь мог сжечь человека, и в крайнем случае слона (почему - прочитайте дальше))). Дальше - больше. С помощью чуть обтекаемого тела, гладких крыльев и хвоста соответственной формы, Грин способен плыть под водой несколько часов, ощущая вполне удобненкьий комфорт. Именно поэтому у него эволюционировала достаточног быстро еще очередная небольшая поправка к плевкам - огонь стал холодным, вперемешку с водой.
8. Характер:
О-о, не зря люди говорили, что у него огненные глаза цвета мутного изумруда (когда он возбужден именно таким ярким цветом становиться его взгляд) при охоте. Он точно огонь - непредсказуемый, опасный, точно пожар, но иногда бывая маленькой еле горевшей свечкой, что не согревает присутствием, но дает надежду в виде искры. Он бывает спокойным до бешенства, или буйным и веселым, словно черт. Вот аткой пусик.
9. Ваша биография (фантазируем):
Родился в лесах северной европы, где на гордость родителям стал отменным охотником и задористым дракошей. Часто ночью любил гонять их и разорять села, поедая таких вкусных коз. Овец не любит до сих пор - однажды подавился шерстью и поклялся отомстить кому-то за аткое коварство. Но слишком отважный и самостоятельный, он оторвался от материнского логова, отлетев далеко, и слишком рано познал настоящую жизнь. Он до сих пор помнит тот страшный шрам на хвосте, когда встречтился со стаей драконов. Не собираеться вернуться домой, но и оставаться в других местах долго ненавидел. Может тут ему повезет?
10. Цель:
Обрести дом и, если повезет, подругу. Слишком он заигрался тут чего-то.
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой):
Крылья, хвост, и сердце огненного дракона. Вот то, что есить мой инвентарь и жизнь)
12. Желаемый статус:
Окрыленный волей
13. Как часто будете посещать игру:
Как можно чаще, потому что понравилось
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору:
Нет, что вы - продолжайте в том же духе))

15 метров слишком много, в этом мире максимум 12, увы. Насчет подводного плавания, несколько странно для огненного дракона дышащего кислородом, все-таки несколько часов много. Может это особенность морфологии? Тогда, если не трудно, объясни какая, будет интересно узнать (я серьезно). В общем поправь длину и можешь вступать в игру ;)

Отредактировано Greenaye (2007-05-31 16:37:54)

0

33

Э-э, извините, насчет длины не знала - поправила  :D (Грех мне, о грешнице - правила не читала. Но догадывалась о чем :D )А остальное сейчас обьясню:
Как тут говориться, дракон "мог сжечь человека, и в крайнем случае слона", то есть всё было в прошедшем. Винить, не винить о его прошлых способностях - можете даже забанить pa , извините.
Так же насчет воды - дракон всё-таки немного и магическое животное само по себе (даж если в мире магия иссякла), что обьясняет его перевоплощение огня на 50% воды и холода. А поскольку его вес и размеры сочитаються с биением сердца и огромными легкими (кстати, вот обьясненьице)))))), ну и соотвестсенно самого происхождения дракона, несколько часов для него под водой, точно для кита, что как бы задерживает дыхание))

Отредактировано Greenaye (2007-05-31 18:23:40)

0

34

Greenaye
Оки ;) Убедила, несколько часов мона :)

0

35

1. Имя, полное и сокращенное: Трил О'Хара (просто Трил)
2. Возраст: 172 года, выгляжу на 12-13
3. Раса: темная эльфийка
4. Пол:Ж
5. Внешность:как уже упоминалось выше, выгляжу лет на 12-13, длинные русые волосы, собранные в хвост, зеленые глаза, длинные острые уши. 
6. Дополнительное описание внешности: пронзительные зеленые глаза
7. Ваши способности (если есть): могу гипнотизировать голосом, стреляю из лука
8. Характер: холодный, изредка мирный.
9. Ваша биография (фантазируем): жила с родителями в своем поселении, но затем ей захотелось приключений. Она ушла из дома и некоторое время скиталась по миру. Затем ей попался какой-то странный медальон, ое переес ее в этот мир. На нем было выгравировано на эльфийском языке: "Медальон несчастливых случайностей". В этом мире он как обычная безделушка. Она попыталась растормошить его, но он оказался лишен магии, как и несколько ее талисманов, всегда находящихся с собой. Решила поискать приключений в этом мире.
10. Цель:нету
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой): лук с уколчаном стрел, в кожаном мешке на бедре лежит серебряная флейта и злосчастный медальон.
12. Желаемый статус:~Темный стрелок~
12'. Какая стая или табун и положение в нем:
12" Дикий или домашний
13. Как часто будете посещать игру: каждый день
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору: удачи на сессии

Принята, спасибо за пожелание ;) Насчет гипноза, на живность действовать не будет, а так оки
~ ваша Wolfcub

0

36

1. Имя, полное и сокращенное: Венера
2. Возраст: 2года
3. Раса:Пегаз
4. Пол:Ж
5. Внешность:Белая лошадь 
6. Дополнительное описание внешности: ---
7. Ваши способности (если есть):Летать,исцеление
8. Характер: Верная,добрая
9. Ваша биография (фантазируем):Бродира по миру и долго не могла найти призвание.Но вскоре нашла волшебную страну,где ее приняли как дома.
10. Цель:Прожить счастливую жизнь
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой): ---
12. Желаемый статус:Одинокая
12'. Какая стая или табун и положение в нем:Одиночка
12" Дикий или домашний-дикий
13. Как часто будете посещать игру: каждый день
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору:---

Коротко, но ясно. Принята ;)
~Wolfcub~

0

37

1. Имя, полное и сокращенное:Молниеносная
2. Возраст:2года
3. Раса:лошадь
4. Пол:ж
5. Внешность:как на аватаре 
6. Дополнительное описание внешности:---
7. Ваши способности (если есть):---
8. Характер:нежная,умная
9. Ваша биография (фантазируем):Родилась в табуне непокорных у самой быстрой лошади
10. Цель:---
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой): ---
12. Желаемый статус:Непокорная
12'. Какая стая или табун и положение в нем:Непокорные-вожак
12" Дикий или домашний дикая
13. Как часто будете посещать игру:очень часто
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору:---

В этом табуне есть вожак. Выбери другую должность и допиши хотя бы кратко внешность, основное (главное масть). И будешь принята
~Wolfcub~

0

38

как заполнить анкету я хочу вашу стаю сильна

0

39

:)  Молниеносная
прошу вас мисс помогите мне заполнить анкету

0

40

1. Имя, полное и сокращенное: Пипе
2. Возраст: 1год
3. Раса: волк
4. Пол: ж
5. Внешность: романтичная
6. Дополнительное описание внешности: белая пушистая
7. Ваши способности (если есть):летаю
8. Характер: добрый и ласковый
9. Ваша биография (фантазируем):люблю все что движется
10. Цель: вступить в стаю
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой):жизнь
12. Желаемый статус:петенант
12'. Какая стая или табун и положение в нем:нет
12" Дикий или домашний:оба
13. Как часто будете посещать игру: как придется
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору:нет

0

41

Пипе
Перед принятием анки тебе нужно зарегиться (анку переправлять не нужно, лишь поясни как ты можешь летать, если для мира будет приемлемо, способность дам)

0

42

1. Имя, полное и сокращенное: Агарна
2. Возраст: 1год
3. Раса: Кошка
4. Пол: ж
5. Внешность: Психологически опасная
6. Дополнительное описание внешности: Черная кошка с зелёными глазами
7. Ваши способности (если есть): Гипноз
8. Характер: Свободолюбивый
9. Ваша биография (фантазируем): сИЛЬНО УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ...И ПОТЕРЯЛА ПАМЯТЬ
10. Цель: вступить в стаю
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой):Ошейник с шипами
12. Желаемый статус: Непокорная
12'. Какая стая или табун и положение в нем: Стая непримиримых.
12" Дикий или домашний:Вообщето городская.Была...Теперь дикая
13. Как часто будете посещать игру: как придется
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору:нет

Принята ;) Проходи, играй.
~Wolfcub~

Отредактировано Агарна (2007-08-24 14:47:35)

0

43

1. Имя, полное и сокращенное:Стелла
2. Возраст:20лет
3. Раса: кентавр
4. Пол: Ж
5. Внешность:  АВА
6. Дополнительное описание внешности:-кентавр http://keep4u.ru/imgs/b/070903/610ebbc5b8cbbe971c.jpg
7. Ваши способности (если есть):умею прекрасно стрелять из лука.
8. Характер: Спокойная,Преданная,добрый, игривая,нежная,очень влюбчивая,к врагам Стелла жестока и хладнокровна
9. Ваша биография (фантазируем):Я родилась в немножко странной семье,отец мой был кентавром, а мать...мать была русалкой.Мой брат также был русалкой,как и сестра,одна я родилась такой странной,я родилась кентавром.Моя жизнь не была лёгкой,кентавров я встречала редко,многие надо мной смеялись,я всегда была одинока,брат с сестрой слабо но поддерживали меня,а потом...сетра умерла,брат остался но замкнулся в себе,так я осталась совсем одна.
10. Цель: Найти любовь
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой):лук и стрелы
12. Желаемый статус: ~Дикая красавица~
12'. Какая стая или табун и положение в нем:  нет
12" Дикий или домашний: Дикий
13. Как часто будете посещать игру: Каждый день может через день
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору:нет пока что

0

44

Принята, только в описание допиши масть и можешь играть ;)

0

45

1. Имя, полное и сокращенное: Лестат.кликуха-Вавилон. Wolfcub,но для тебя просто Вав^^
2. Возраст: 20 лет
3. Раса: оборотень
4. Пол: М
5. Внешность:  Рост средний - 177 см, вес 69 кг. Прямые волосы, чуть-чуть не доходящие до плеч.
Золотистый блондин. Ярко-зелёные глаза, выделяющиеся на слегка смуглом лице с правильными, слегка острыми чертами. Довольно хрупкое телосложение, впрочем
недостаток физической силы вполне успешно компенсируется ловкостью и бесшумной походкой. В одежде предпочитает кожу
6. Дополнительное описание внешности: пирсинг в левом ухе и клеймо а-ля "Шотландский Дрейк"(на каком месте-я лучше помолчу...из моральных соображений=)) )
7. Ваши способности (если есть):продвинуьый хакер,а по совместительству сисадмин.Знает о компьютерных технологиях всё! :P Взломать может что угодно и где угодно.
8. Характер: сволочь.просто холодная сволочь.ненавидит весь мир.на всех смотрит "свысока".он знает,что у него всегда хватит сил,чтобы достигнуть желаемого.А проблемы...Ну да, бывают иногда. Но Вавилон их встречает спокойно, а некоторые умеет повернуть себе на пользу. Отменно полезное качество! Он любит иногда порассуждать о себе — в одиночестве, неспешно и любовно перебирая воспоминания, эмоции, разбираясь в чувствах и причинах своих поступков.А вообще в его душе не осталось жалости.Он не умеет прощать.Холодный и замкнутый в себе.За словом в карман не полезет,но предпочитает промолчать.Он уже успел досконально изучить людей и разочароваться в этой жизни.Перед другими носит лишь «маски» и никто не знает его настоящего.Ради того,чтоб достигнуть своей цели он готов буквально "идти по трупам".Умен, никогда и ничего не будет делать во вред себе. Злопамятен и мстителен.Он не умеет прощать.

9. Ваша биография (фантазируем):Родился и вырос в месте Неопределённом.Лестат был старшим сыном в семье. Его не слишком любили, да и он не пылал любовью к своим родным за исключением Акаши. Они все выросли в обыной семье, ничем не отличающейся от современных богатеев.Но в один момент в жизни Вави перевернулось все. Увидев ужасную оргию в своем доме с участием своего любимого брата, парень заперся у себя в комнате погрузившись в сетевой мир. Это был некоторый удар по нервам еще не совсем взрослого мальчика, и он не выходил от туда несколько дней, взламывая все попавщиеся сайты. И в один из таких моментов он залез в базы данных секретных организаций, после чего вынужден был скрываться, преследуемый полицией. Из дома он ушел легко, так как и брата там уже небыло. Теперь же он шатается по улице, зная,что Акаши где-то зарабтывает своим телом.
В данный момент живет отдельно и ишет,так называемого, хозяина, который может защитить его от провосудия.  :lol:

10. Цель: Получить от жизни ффсё!
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой):
12. Желаемый статус:  -Dark ХакеR-
12'. Какая стая или табун и положение в нем:затрудняюсь в ответе....
12" Дикий или домашний- 0_о
13. Как часто будете посещать игру:По возможности часто)
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору: Это очень сложный вопрос...Даже для меня...=)

Ориентация-Би,актив (Да простит меня Wolfcub)

Вавик, не ожидала тебя здесь увидеть, однако приятно. Грех не принять, однако есть поправки. Магии тута нетю, потому не дам огонь :P И хотелось бы по-подробнее разузнать о твоих способность, по-русски желательно :)
Насчет Англии...хм... не помню на карте такого места, да и компов тута еще не изобрели - можешь рискнуть стать первооткрывателем :)

Ваах...Я даж не знаю...Давай поэксперементируем!)) А что Англия?...Англия как Англия! :D По поводу способностей-исправил!Не буду тебя напрягать!)))И ещё...Я тута подумал...Мона не вампом,а обормотом буду?)))

Отредактировано Вавилон (2007-10-18 16:05:45)

0

46

Можно и обормотом ;) Но не переусердствуй, перевоплощение затрачивает силы :)
А насчет Англии... просто карта этого мира не совпадает с реальной, и здеся такого нету :) Смени на неопределенное какое-нибудь, плиз.

0

47

Wolfcub
Ну пущай будет какое-нить неопределённое)))

0

48

Вавилон
Читать забавно :P Ну да ладно, сойдет ;)

0

49

1. Аманда Шаен ур-мори
2. 1 год
3. Волчица
4. Ж
5. Черная, длинная, мягкая густая шерсть. Лишь на шее и хвосте красная с черной шерсть. Лапы длинные крепкие.  Уши всегда на стороже. Когти длинные черные, зубы чуть длинее чем у обычного волка. Глаза рубиново-красные. Нос черный. На животе шерсть чуть длиннее чем везде. На левом плече знак: бесконечность пронжонная копьем http://i029.radikal.ru/0710/a5/5462e7def206.jpg
6. На морде часто есть злорадная ухмылка. Глаза сверкают лютой ненавистью, злобой и болью.
7. Хожу бесшумно, острое зрение, слух и обоняние,
8. Полна противоречий. Очень странная и скрытная.
9. Когда мне было 2 месяца, в наш лес пришли люди и сожгли его. Вся моя семья погибла, я сама чудом выжила. С тех пор я убиваю людей при первой же встрече и я не успокоюсь пока их не останеться! Они не пощадили меня и я не пощажу их!
10. Месть за семью!
11. Когти, зубы, шерсть, хвост, уши, лапы, нос, усы, короче все что должно быть у нормального волка!
12. ~Тень Смерти~
12'. Лунной ночи
12" Дикий и отлько дикий!
13. Каждую ночь
14. Да все отлицно.

Рада новому игроку ;) Располагайся как дома
~Wolfcub~

Отредактировано Тень (2007-11-21 12:34:39)

0

50

1. Имя, полное и сокращенное: Luna
2. Возраст: пол года
3. Раса: волчица
4. Пол: женский
5. Внешность: Чёрная волчица, с красными глазами...и луной на лбу....
6. Дополнительное описание внешности: На когтях засохшая кровь....
7. Ваши способности (если есть):моя луна ослепляет врага...её свет очень яркий и сильный...
8. Характер: Добрая, игривая...немного стеснительная...и не люблю воевать с волками...
9. Ваша биография (фантазируем): Родилась я в логове....Отец пощёл на охоту найти еду....и не приходил 2 дня....а нас было всего трое...я, мама, и папа..сестёр у меня небыло...и мама решила пойти найти отца и привести домой...может что то случилось или ещё что то.....и ушла....а мне было 5 месяцев....Я ждала их 3 дня....4.....5....почти неделя прошла....а мамы нету....тогда зовыла...пытаясь найти маму....Я выла очень долго....но небыло ответа....тогда резко прозвучал выстрел....я очень сильно испугалась и убижала....
10. Цель: Родить наследников своей стаи...
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой): Моя луна на лбу...если её забрать от меня..мир будет уничтожен...
12. Желаемый статус:Хранительница ночи
12'. Какая стая или табун и положение в нем:Простите но я не из вашего форума(((
12" Дикий или домашний-Дикая волчица
13. Как часто будете посещать игру: как получится...наверно два раза в неделю)
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору:нету...мне всё нравится)))

0

51

Принята, но луна будет скорее странным окрасом, потому ослеплять не сможет врагов

0

52

1. Имя, полное и сокращенное: Юника Леона (для друзей просто Юника)
2. Возраст: 14
3. Раса: Волк-оборотень
4. Пол: Женский
5. Внешность:  Белоснежный волк с кулоном на шее (магический амулет). А так, простая девушка...
6. Дополнительное описание внешности: Высокая волчица. На первый взгляд может напоминать собаку, но это не так..
7. Ваши способности (если есть): Магия стихии, тёмная магия
8. Характер: Скрытная, дружелюбная, преданный друг, отзывчивая.Храбрая и немного дерзкая.
9. Ваша биография (фантазируем): Когда-то на мою деревню напала стая страшных существ. Позже выяснилось, что их подослала злая колдунья Микора. Эти существа убили большую часть нашей деревни, а те кто выжил остались без крова. Мои родители погибли, и я осталась на попечение старушки Изольды, которая была старым другом нашей семьи. Несколько лет мы жили тихо и мирно, и казалось, что ничто не предвещает беды.. Но это было затишье перед бурей.. Через три года существа вернулись, но вернулись не одни.. С ними к нам в деревню пришла стая диких волков.. Началась битва.. Битва страшная и беспощадная... Волки проиграли.. Из них остался лишь один.. В качестве мести, он решил заразить оборотнтчеством одного ребёнка из деревни.. Этим ребёнком оказалась я.. Шли годы.. Ген оборотня развивался во мне с каждым днём.. В один день меня поманила на свой зов луна.. Я сбежала из деревни и отправилась на поиски собратьев..
10. Цель: Найти колдунью Микору и отомстить за смерть родителей.
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой): Кулон с магической силой
12. Желаемый статус: Волк-одиночка
12'. Какая стая или табун и положение в нем: Пока нет..
12" Дикий или домашний: полудикая
13. Как часто будете посещать игру: каждый день
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору: нет.. Всё супер

Отредактировано Юника (2007-12-17 22:02:46)

0

53

Юника
Анкета хорошая за исключением одного - магии в этом мире нет, поэтому насчет умений есть накладка. Подумай получше, как поправишь анку приму.

0

54

1. Имя, полное и сокращенное: Ани.
2. Возраст: 5 лет
3. Раса: Волк
4. Пол: Самочка
5. Внешность:  Белая как снег. Глаза голубые как тонкий лёд на тёмном озере. Шаги мои не слышны. Большие лапы мешают проваливаться под снег или лёд.Уши с чёрной окантовкой двигаются вокруг себя ловя каждый звук. Когда я иду то вечно немного раскачивается из стороны в сторону. Дурная привычка, но я с этим смерилась.
6. Дополнительное описание внешности:
7. Ваши способности (если есть):Рвать, ненавидеть и убивать.
8. Характер: Милый, на первый взгляд. Я могу вводить в заблуждение движениями. Меня считают милой, пока я не нападаю. Но нападаю я редко. Я могу спокойно общаться с кем-либо, но предпочитаю разговаривать со снегом и небом. Моя мечта- найти того, кто сможет прогнать мою ненависть ко всему миру. А пока я блуждаю одна, опасаясь быть убитой...
9. Ваша биография (фантазируем):Была семья, была Стая, но... Ничто не вечно, так говорила мать... Она не вечна. Однажды пришла другая, более молодая Стая. Там были волчата. И у нас были волчата, но новая Стая просто вырезала всех наших. И детей... Остался лишь один маленький, слабый детёныш, забившийся под корни деревьев... Я... Я ушла из тех мест и брожу до сих пор ища счастья...
10. Цель: Найти счастье и... прекратить ненавидеть...
11. Инвентарь (что у вас всегда с собой): Холодный ум и гибкость движений, когти и зубы.
12. Желаемый статус: Обречённая быть одной
12'. Какая стая или табун и положение в нем: одиночка
12" Дикий или домашний дикая
13. Как часто будете посещать игру: попытаюсь часто
14. Есть ли рекомендации или притензии к администратору:Увы, нету.

0

55

Ани
Хорошая анкета, принята ;) Начинай игру, как будут возникать вопросы - обращайся.

0

56

Мона того персонажа?... *проводит пальцем по горлу* :) p.s. - бумажку съесть после прочитки!

1. Имя, полное и сокращенное: Керрая Сейбралетхенн. Керра. Никаких "Керрюша" или "Кера"! (со старых языков имя расшифровывается как "Ярая звезда")

2. Возраст: единорогов об этом спрашивать не принято... ; )

3. Раса: единорог - оборотень. Становлюсь эльфийкой.

4. Пол: ла-ми... ой...тьфу - женский...)

5. Внешность: единорог: высокая чёрная "лошадь". Грива длинная - на морде "анимэшнистая чёлка" (естественно не в прямом смысле.. О_О). Рог смоляно - чёрный. Шкура лоснящаяся и бархатистая. Глаза пронзительно - зелёные. Но, после того, как попала в этот мир, практически перестала перевоплощаться в истинный облик.

эльфийка: на вид и не определишь - тёмная или просто неудавшаяся. Короткие, по плечи, тёмно-русые волосы. Такие же зелёные глаза. Лицо самое что ни на есть непримечательное. Почти постоянно носит чёрный камзол, вышитый серебристым узором в виде плюща. 

6. Дополнительное описание внешности: ну так ничего особенного...

7. Ваши способности (если есть): все мои магические способности канули в тартарары, после появления в этом мире. Но, в принципе, неплохо сражаюсь на мечах и довольно ловка. И в том и в другом обличии.

8. Характер: до дикого скверный. Как будет у Керры настроение в следущую минуту предугадать не может никто. Многие романтики, пытавшиеся "склеить прелестную даму" утверждают, что у Керраи характер переменчив, как холодный северный ветер. Она может бессердечно разить врагов, а может и проникнуться сочувствием до слёз. Она не предатель или перебежчик - она очень преданный и верный друг, готовый всегда прийти на помощь... но с Керраей ОЧЕНЬ трудно сжиться...

9. Ваша биография: вообще, Керрая родом не из этого мира. Появилась она впервые здесь полтора года назад, в буквальном смысле свалившись на голову одного из окрестных крестьян. Из какого она мира родом, утсановить не может никто. (ну нужно же как то обьяснить, почему у меня на многих ролах один и тот же персонаж! : ) ) Появилась она здесь из - за неудачного магического опыта. Вернее не опыта, но... факт фактом - "любопытство сгубило единорога". О себе она практически не говорит. Лишь старается всеми силами выбраться из Андромеды, но пока ничего не получается. А хочется оффень... *трагически всхлипывает и промокает глаза платочком*

Но жить как то надо - посему, Керрая устроилась подрабатывать гонцом, как в своём старом мире. Все только диву даются - лошади у эльфийки вроде нет, как же она доставляет письма так быстро?... А никто и не знает, что за городской стеной эльфийка ре-е-е-езко меняется в лице и прочих частях тела...)))

10. Цель: вернуться в свой мир. ; )

11. Инвентарь: с собой всегда для начала "я". На втором уже плане торба с пожиточками и посох из чёрного дерева с полупрозрачным лиловым камнем на навершии. Камень сделан в форме рога единорога, что и позволяет превращаться. Другому этот артефакт, уж простите, не поможет. В сумке кошель с монетами, пара книжонок, одежда и пара "бывших" амулетов. На шее кулон с грифоном.

12. Желаемый статус: ~Кровь и пламя~

13. Как часто будете посещать игру: постараюсь почаще. : ) *злорадным шёпотом* теперь вы никуда от меня не денетесь... Х)

14. Есть ли рекомендации или претензии к администратору: в месяце июле, дизайн со снежинками смотрится очень странно...)))
... а так ничего особенного. Если нужна будет помощь с картинками - всегда готова помочь. : )

Отредактировано Kerra (2008-07-04 15:56:02)

0

57

А Керрик мона? :P
Керра, оч рада тебя видеть, с возвращением, солнц ;) Уверена, что старого перса ф топку?
С собой даю 1000 монет, располагайся ;)
А насчет диза... опять влом этим заниматься :) Но вскоре постараюсь поменять ;)

0

58

Wolfcub написал(а):

А Керрик мона? :P

Так и быть... можно... Х)

Wolfcub написал(а):

Керра, оч рада тебя видеть, с возвращением, солнц ;)

И тебя чмоки в обе щёки! : )

Wolfcub написал(а):

Уверена, что старого перса ф топку?

Да. -___-

Wolfcub написал(а):

С собой даю 1000 монет, располагайся ;)

Ы-ы-ы... Йа богата!!! : ))))))

Wolfcub написал(а):

А насчет диза... опять влом этим заниматься :)

Могу попробовать соорудить шапку или баннер... : ) Я вся ваша! Х)

+1

59

Kerra
:P
Да, богачка ;) Не забывай, что питаться нужно каждый день :)
Солнц, баннер есть, шапка впринципе пока не хромает, потом мож как-нить. Я подумывала о фоне. Но енто если что в личку ;) Либо в предлоения

0

60

Интересно написано....но многое остается непонятнымb

0

Похожие темы


Вы здесь » Андромеда » Регистрация » Анкета