Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Леса » Дикий лес


Дикий лес

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Густой и обширный лес. В нем много дичи и через всю территорию леса течет прохладная и чистая река.

0

2

Ника шла через лес.Вся морда у нее была в багровой и липкой жижи.Дракониха полчаса назад кого-то сьела и сейчас сытая гуляла по лесу,тяжело опираясь на четвереньки.

0

3

Сбоку от нее, в кустах, послышалось тихое фырканье. Посыпались на землю листья и с ужасным хрустом ломающихся сучьев, кто-то попытался проломиться сквозь "сорняк". Попытка оказалась неудачной, и на поляне так никто и не появился, лишь был слышен дикий храп.

0

4

Ника удивилась.Подошла к "фыркающему кустику" и вытянула к нему шею.Взяла и отодвинула острые сучья сорняка.

0

5

Из-за кустов показались испуганные, горящие глаза какого-то зверя. С диким храпом он рванул вперед, но острый шип впился ему в бок и не дал высвободиться. Однако конь все-таки умудрился дотянуться до драконы своим мощным копытом и со всего размаху саданул по носу. Затем по инерции отлетел назад и повалился на куст, пытаясь освободиться и бешенно брыкаясь и хрипя.

0

6

Потерла "каменный нос" и взяла лошадь за бока.Осторожно вытащила зубами застрявший шип и положила коня на землю,держа  морду подальше.

0

7

Серая шерсть коня с боку окрасилась в ярко-красный цвет. Уже трава начала краснеть от его крови, но испуганное животное не хотело саваться. Порванное седло сдавливало его и мешало дышать, узда давно порвалась и осталась висеть на одном из сучков куста, грива склеилась от крови. Конь всхрапнул и вскочил на ноги, пытаясь брыкнуть дракону в лапу, однако ноги его тряслись и он был слишком напуган.

0

8

-Да что с тобой??Неужто такой неразумный??
Драконша уже вспыхнула.(Характер уж больно вспыльчивый)
-Хочешь чтоб я тебя сожрала??Если бы я хотела,ты бы уже тут не стоял!
Властно придавила коня к земле и распорола седло.Одной лапой придавив коня к земле,второй сорвала какое-то растение неподолеку и приложила к ранам коня.Пикой на хвосте отбросила окрававленное седло и отпустила лошадь.*Трава должна помочь...*

Отредактировано Моника (2006-11-11 13:11:34)

0

9

Конь на миг закрыл глаза, боль начала утихать, да и кровь уже текла медленнее. Он открыл глаза и с благодарностью посмотрел на дракону. Он уже перестал брыкаться и лежал тихо. Когда Моника убрала лапу, конь струдом встал и обернулся. Сломанный, окровавленный куст напоминал о "заключении", за ним тянулись следы, большая яма, свидетельствовавшая о том, что конь от испуга не расчитал прыжок и упал прямо в куст, в котором и застрял. Тут он вспомнил что-то, от чего убегал, и страх снова начал овладевать им. Он дико всхрапнул, подпрыгнул и, взбрыкнув в воздухе, понесся. Но через пару метров ноги его от усталости подкосились, и он упал на траву. Было видно, что испугался он не дракону, он уже не боялся ее. Послышалась жалобное ржание, призывающее на помощь. Конь положил голову на траву, не пытаясь больше встать, и затих. И лишь ноздри его раздувались и были видны вздымающиеся над травой впалые бока коня.

0

10

Ника молча смотрела как конь хотел бежать,чего то испугался и сейчас тихо лежал на траве.
-Так понятно,говорить ты не можешь...но от кого ты бежишь?
Моника села рядом с конем,твердо зная что преследователь лошади скоро заявиться.Лапой она вытерла кровь на морде и тихо зашипела,словно змея.*Авось человек?...а может хищник?...кто бы не был лошадку не дам...*
-Не бойся,я тебя не отдам...а когда закончим с этим преследователем, я постараюсь тебя вылечить...

0

11

Конь посмотрел на дракону и сильнее прижался к земле, ноздри бешенно раздувались, так как земля начала трястись. Кто-то тяжелый ступал по ней, со стороны кустов. Был слышен приглушенный рык.

0

12

Вскочила и громко зашипела в сторону кустов.
-Выходи!
Властно сказала 12 метровая драконша,шипы встали в разные стороны,из пасти капала слюна,валил пар и клокотало пламя.

0

13

С яростным шипением из леса выползла огромная виверна, она была 10 метров высотой. С клыков капала свежая кров, а на когтях задней лапы висели чьи-то латы, вероятно всадника коня. Она осмотрела дракону и заревела на весь лес. С соседнего куста взлетела стайка воробьев.

0

14

Моника не чуть не дрогнула и молча,зубастой пастью, вцепилась в шею виверны//она ведь у них длинная,и передних лап нет...// Из пасти рьяно валило пламя,зубы вонзились в шейные позвонки.Вокруг все или начинало гореть, или уже стало пеплом.Ника была взрослой и уже не мала весом,так она потянула всю шею виверны вниз,норовя своим весом,сломать позвонки как прутик...

0

15

Шея виверны оказалась крепче, чем думала дракона. Она зашипела еще громче, ее окровавленная пасть оскалилась, а сама она изогнулась, полоснув дракону острым краем крыла и одновременно проткнув бок драконы между крупных чешуек своим ядовитым жалом на кончике гибкого и подвижного хвоста!

0

16

-Ха у меня хвост не хуже!
Рьяно крикнула драконша и пальнула огнем в рану.Яд застыл вместе с запекшейся кровью и Ника своей "Пикой" проткнула насквось глаз виверны.На месте зрачка сейчас была кровавая каша.

0

17

Виверна заревела от боли. Кончик ее хвоста был обожжен вместе с раной, поэтому яду ничто не препятствовало проникать дальше. Она дернулась, высвобождая свой хвост, при этом вырвав массу чешуек вместе с ним. И ударив хвостом наотмаш драконе по морде (сразу после высвобождения), резко развернулась и взмахнула крыльями, отрываясь от земли.

Так как ты все-таки новенькая на первый раз прощается, но на будущее - яд проникает моментально по сосудам, во время битвы твой противник не будет ждать пока ты там рану прижгешь, крикнуть какие-то слова при ранении... разве что крики боли. И еще - суперменов не бывает! Не стоит настолько выходить за рамки реальности.

0

18

Что значит суперменов?!Все было реально!Дабы яд не попал в кровь,драконы(темболее огненные) прожигают рану.Мои действия происходили многновенно.Я же не кричала 10 минут,одно мнгновение вместе с выдохом пламени,затем удар.    :/

Чашуя вырвалась,но драконша промолчала и (будучи виверна только оторвалась от земли,значит еще не улетела) схватила ее двумя лапами за хвост,одновремеено пуская горячие языки пламени на задние лапы и крылья.Виверна шмякнулась об землю.*попробуй полетай или побегай!* яростно подумала Ника,когда виверна оказалась на земле.

0

19

Виверна свернулась на земле, все еще продолжая бороться за жизнь. Со всей силы она хлестнула дракону по морде, проделав большую борозду острым и ядовитым кончиком хоста. И закрыла глаза, ожидая удара.

Без обид, но с такой раной на боку тебе должно быть больно.

0

20

Больно то мне будет после боя...см.ниже

Ника молчала.Если она на миг подумает о ранах,ее разразит чудовищной болью,от которой может последовать Смерть.Этот прием стар у драконов,и его давно ни делают из-за риска.После боя Ника все равно подумает о ранах *даже если я умру,эту змеюку с собой затащу!* Яро подумала Ника и резким,до абсолютно точным ударом пики,решила окончить бой.Оружие пронзила горло виверны,в самую вену...Сопернице недолго жить...*может и мне тоже...* горько подумала Ника.Умирать так нехочеться!Драконша уже чувствовала холодное дыхание Костлявой...она была все равно что мертва как и ее соперница...

Отредактировано Моника (2006-11-17 21:37:04)

0

21

Виверна сложила крылья от боли и, опустив окровавленную морду, затихла. Больше не последовало никаких движений. Послышался тихий храп и к драконе медленно и осторожно подошел конь. Он еле ковылял, переступая с ноги на ногу и, подойдя к Монике, испытующе заглянул ей в глаза.

0

22

-Отведи от меня свои буркала
Буркнула Ника.Ее настигла горькая мысль *Я дралась с виверной изза обычной лошади!?*,но увидев благодарнй взгляд коня,поняла что не зря...Драконшу разразило болью:мучительной,страшной,бесконечной.Могучий исполинский зверь,сейчас корчился на земле от боли...Ника тщетно цеплялась за жизнь,глаза помутнели, изо рта капала кровь...
-Сейчас я не смогу помочь тебе,Конь
Хрипло сказала Драконесса и продолжая корчиться на пыльной земле,прикрыла глаза...чтобы выжить надо ждать и терпеть...

0

23

Конь подошел поближе и положил свою голову на лапу драконе. Он тяжело вздохнул и закрыл глаза. Вся поляна была забрызгана кровью, а трава уже успела пропитаться и пахла неприятно. Мертвая виверна лежала на земле темной горой в кроваво-красной жиже из собственной крови, земли и примятой травы. Стая ворон кружилась над головами собравшихся, переодически напоминая о себе.
ОСС: Итог: большая рана на боку и на морде, слабость из-за яда, пару часов дойдет до паралича, к вечеру яд будет меньше действовать, однако еще двое суток ты не сможешь летать и будешь прихрамывать, а на полную регенерацию придется потратить 6 суток. В следующий раз будь поосторожнее.

0

24

Прошло два дня...
Ника не вставала и судя как она постоянно чувстовала теплый комок на ее лапе,конь тоже.Драконша подняла голову и увидела как вороны разьедают побежденную виверну.Ника осторожно встала и как кошка подкралась к темным птицам...Пасть захлопнулась,морда Ника была вся багровой липкой каше,впрочем для дракона это была еда...Дюжина ворон отправились на тот свет и Ника постаралась чтобы и остальные последовали следом,однако голод еще терзал ее,хуже всяких ран.
    Раны уже почти заросли,но по вине яда,лапы плохо слушались(паралич частичный),а крылья,Ника не могла даже расправить.
Ника ела виверну.Вороны конечно постарались сожрать ее,но туша такого животного им не посилу и Ника спокойно ела мертвую соперницу...

0

25

Конь спокойно наблюдал за действиями драконы, уже стоя на всей четверне. Через пару минут он встрепенулся и, мотнув головой, пронзительно заржал, вероятно что-то вспомнив, что-то очень важное. Он пустился в галоп, но резко затормозив, оставновился перед кустами. Развернувшись, он посмотрел на Монику, еще раз заржал и, перемахнув через куст, остановился.

Еще одна поправка, за временем слежу я, в следующий раз, пожалуйста, не торопись писать, что прошло два дня - конь же с голоду помрет. :) И в таком случае яд будет действовать еще сутки.

0

26

Я не знаю что конь делал,я ж в коме была,а он может обьедался   :D

Доев большой кусок повернулась к коню.
-Хочешь побегать?Поиграть?Или мне за тобой идти?
Конь конечно не ответит,но логичнее за ним идти,что бы он не хотел и Ника вытерев кровь с морды, пошла за лошадкой.

Отредактировано Моника (2006-11-22 22:00:42)

0

27

Конь, увидев, что дракона следует за ним, ломанулся через кусты и чащу леса. Ветки больно хлестали его по морде, но он не останавливался - прорываясь через весь лес, несясь навстречу чему-то.

0

28

Моника шагала над деревьями,ей приходилось постоянно опускать голову и вынюхивать по следам лошадь.Она не знала зачем конь,сейчас бежит в лес.*Может домой?*-пронеслась мысль у Моники *Мряф,нехватало с людьми возиться,хотя коровки...с косточками и потрохами...м-м-м...*У Ники было еще куча предположений,с разными мыслями она продолжала идти сквозь деревья,попутно ломая многие из них и едя по пути кое-каких пташек,поздно взлетевших,либо наоборот летвших по небу и вовремя незаметив зубастую пасть...Для драконши это было мало,каждая птичка на один зуб...Конь продолжа идти,Ника шла за ним...По пути она пробовола крылья.Они двигались!Паралич прошел,но мышцы завяли,давно не работали.Кровь циркулировала и бежала по жилам,еще немного и Ника сможет расправить крылья!...

0

29

Конь перепрыгнул через поваленное дерево и резко затормозил. Из-за дерева послышалось протяжное и жалобное ржание. Затем он рванул вперед и остановился, опустив морду перед какой-то темной кучей. В воздухе витал запах свежей крови. Трава кругом была примята и испачкана в крови.

0

30

Моника увидела сначала кровь.*Ну что-ж такое,а?Если опять драться...* Ника уже мысленно выругалась,представляя как выпустит кишки кто к ней пристанет.Потом она всмотрелась красными глазенками в темную кучу...
//что я увидела?//

Отредактировано Моника (2006-11-25 21:46:08)

0


Вы здесь » Андромеда » Леса » Дикий лес