Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Леса » Дикий лес


Дикий лес

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

На окровавленной траве лежал человек, паренек лет двадцати пяти. Конь жалобно фыркнул, толкнув пару раз мордой хозяина, все еще надеясь, что он встанет. Но человек не вставал, ни одного движения не последовало с его стороны. Вероятно виверна, когда скинула его с коня, проткнула сразу же пикой на хвосте, так как все внутренности торчали из живота, напоминая красную кашу. Конь задрал голову вверх и жалобно, протяжно и громко заржал.

0

32

Моника не знала как на это реагировать.Все же люди для нее враги...а может этот человечек не охотник на драконов? У драконши еще осталось чувства жалости,она понурила голову и запела предсмертную песню.........когда она кончила,Ника обратилась к коню:
-Давай его похороним? Мне не особо будет приятно если его сожрут вороны...
Драконша не ждала что конь ее поймет,но не зря она дракон.Глазами смотря в глаза, она давала понять коню что она хочет...разговор глазами,иными словами общение без слов.

это не магия,драконы по природе своей могут говорить с любым животным...

Отредактировано Моника (2006-11-27 17:45:07)

0

33

Не волнуйся, драконы могут общаться с животными.

Конь посмотрел на дракону и одинокая слеза скатилась по мохнатой щеке. Он тихо, хрипло проржал и обернулся к человеку. Смотреть и понимать, что он больше не встанет было для него выше сил, он отвернулся и опустил морду.
У паренька на поясе был прикреплен какой-то небольшой мешочек, уже испачканный в крови.

0

34

Ника ободряюще похлопала коня по плечу...Ника посмотрела на лежащего человека.Бедолага...стоп! Драконша увидела мешочек на поясе,ободронный и весь в крови.Не в привычках Ники обследовать трупы,но сейчас ее лапа сама потянулась к мешочку.Аккуратно взяла его когтями и поднесла к морде.Когтем распорола нитку и содержимое представилось ее глазам...

/Что увидела?/

0

35

Конь всхрапнул и понурил голову, держа глаза закрытыми.
Когда дракона открыла мешочек, небольшой и сильно потрепанный, ей в глаза ударил яркий, ослепительный блеск. Небольшие рубины, потираясь друг о друга, приятно шуршали, периливаясь огненно-красным светом в солнечных лучах.

0

36

Вот те на откуда у паренька рубины?
У Ники в глазах танцевали рубины,алчный блеск в глазах...Драконша жадно лизнула их языком и прижала к груди.Ее морда стала свирепой не на шутку,хвост нервно подергивался,но взглянув на коня Ника виновато потупилась
-Прости,я порой странно себя виду...
Драконша все-же не оставила рубины.Она прижала мешочек еще сильнее...
-Можно я их оставлю?И еще...лучше будет если паренька похоронят люди...по своим обычаям и окажут ему должные почести...а ты...ты ведь не сможешь быть со мной верно?Я могу отвести тебя в деревню...или оставить на воле...
Драконша прижала рубины еще сильнее(к словам это не относиться,ну слова произнесены с рассудком,а вот действия...)так что они тихо звякнули...Ника мягко положила мешочек рядом с собой.

/ава поменялась?/

0

37

Конь посмотрел на дракону и, нервно переступив с ноги на ногу, всхрапнул. Затем он снова посмотрел на паренька и опустил морду. Холодный ветер развивал его густую гриву и от него слезились глаза. Рана на боку немного зажила, и на ней образовалась грязная корочка запекшейся крови. Ему больше ничего не хотелось, ноги подкосились, и он лег на траву. Единственный смысл жизни - хозяин и единственный друг - погиб, конь наконец-то понял, что больше человек не встанет и от этого стало тяжело на душе. Ветер был ледяным, с самых гор. Будто он тоже переживал за коня и вторил его настроению.

/да, ава поменялась/

0

38

Моника легла рядом с конем.Так они лежали довольно долго...может минуту,может час,может два...
Драконша встала и фыркнула.Из пасти валил пар.Значит она сможет забрать умершего в деревню.Ника подошла к дереву и одним ударом лапы,свалила его с корнем,хвостом пикой отпилила ненужное и получилась неплохая носилка.Рубины Ника не отпускала.Она взяла потрепанный мешочек и кое-как заделала дыры в нем,чтоб рубины по пути не упали.В принцие заделала дыры она травой и запекшейся грязью.Пока под рукой ничего другого не было,зато рубины были в сохранности.Полено Ника выскребла снутри,что человека было легчи везти...Все было готово.В деревню Ника летела только чтоб отнести труп.
-Конь,решай:полетишь в деревню со мной,или можешь остаться тут пока я не прилечу,а потом выберешь со мной жить или на воле...
Глазами и чем-то вроде телепатии,Ника передала сообщение...

0

39

Конь вскочил на ноги и громко всхрапнул. В глазах заблестели огоньки. Он подскочил к драконе в ожидании действий.
/деревня находится на востоке отсюда, сперва проход в главные ворота. Лететь ты пока не можешь - пока не пройдет ночь./

0

40

/уже два дня прошло-две ночи,лететь могу/
-Я понесу тебя.
Ловким движением лапы,драконша закинула на шею лошадь,а затем взяла носилки с человеком и положила на спину.Нике было не тяжело.
-Ну чтож... вперед!
Драконша расправила крылья...Да! Теплый воздух и сильные потоки,сразу же заполнили драконьи крылья.Странные у Ники были крылья...они были багровые и отливали стальным блеском,были прочные как мифрил и легкие как плащ эльфа...Ника почувствовала очередной воздушный поток и взмахнула крыльями...Драконша скрылась за горизонтом,ловя потоки...

0

41

/Так как ты уже рассписалась, исправлять ничего не стану, однако на ошибках ты не учишься. Я уже говорила, что за временем слежу я, как и за регенерацией. Так что в следующий раз не торопись писать посты, противоречащие прогнозу твоей регенерации/

0

42

Омега бесшумно бежала по лесу. Она не охотилась, а просто бежала в свое удовольствие. Когда она попыталась обогнуть упавшее дерево, то к своему удивлению наткнулась на хвост драконы.
-Ээээ...

0

43

Сбоку, в кустах, послышался какой-то шорох, через пару секунд оттуда вышел большой взрослый олень с красивыми ветвистыми рогами и рыжей спинкой. Он пугливо озирался вокруг и принюхивался к странным запахам.
ОФФ: Омега, драконы уже здесь нет :) Она в деревне

0

44

Шла я любимая по лесу. Осторожно ступалаяна землю сосредоточинно что-то искала. Услышала шорох в кустах.
Ох ё. Нужно чего-нибудь съесть.-подумала Азайто смотря на куст. Не долго думая достала лук и натянув тугую тетиву отпустилаю.
//что из этого вышло? Целилась в оленя.

0

45

Стрела пронзила плечо животного, пронзительно вскрикнув, взрослый олень с красивыми ветвистыми рогами понесся на обидчика, опустив морду.

0

46

Азайто хмакнула и с быстротой молнии отскачила в сторону. Схватила оленя за рога, прежала к земле.
//и?

0

47

Олень оттолкнулся задними ногами от земли, не намереваясь сдаваться, уперевшись своими рогами в живот обидчице. Боль лишала его разума, обезумев, он лез напролом

0

48

Wolfcub
ООФ: в какой именно живот он упёрся? В человечий или в лошадиный?

В человеческий :) Пардон, в следующий раз буду уточнять ;)

0

49

Азайто вскрикнула. Это было уж слишком. Аз отпрянула, но всё ж оленя не отпустила.
Олени тут блин плотоядные...-подумала Азайто выхватывая кунай перереза оленю вену на шее.

0

50

Олень всхрапнул, захлебываясь собственной кровью и, встав на задние ноги, передними всем весом ударил девушку по плечу.

0

51

Кентавр пошатнулся, но не упал. Девушка с силой засадила нож в сердце оленя.

0

52

Глаза оленя широко распахнулись и остекленели, больше он ничего сделать просто не мог, рухнув на землю и подняв небольшую тучку пыли. Задние ноги бились в конвульсии, шея же безвольно обмякла, прогнувшись, трава моментально окрасилась в красный цвет.
ОФФ: Жестокая ты девушка, олень итак уже просто мертвым грузом "упал" на тебя, а ты еще и в практически трупик ножом тычешь  :D

0

53

ОФФ: Дя. Чего то я стала жестокой...
-Ох, йо. Какой олень попался.
Кентавр принялся за разделку дабычи. Через некоторое время задымился костёр и запахло чем то вкусным.

0

54

Привлеченный криком жертвы и запахом жаренного мяса, ягуар медленно и лениво вышел из-за кустов. Он осмотрелся и увидел кентавра, рядом он заметил источник запаха. Ягуар облизнулся, легкая добыча, которая не ударит копытом, привлекала его и он сделал пару шагов по направлению к мясу.

0

55

Кентавр услышал шорох, но осталась на месте. Только вытащила мечь. Продолжила мудрить с добычей.
-Только попробуй.-сказала Аз.

0

56

Ягуар остановился и посмотрел на девушку. Коротко рыкнув, он сделал еще пару шагов по направлению к мясу.

0

57

Азайто хмыкнула.
Пожалуй одна я с такой тушкой не справлюсь.
Кентавр отрезал большой кусок от дичи и бросила по напрвлению к ягуару.

0

58

Ягуар осмотрел мясо, принюхался и, убедившись, что мясо свежее, и облизнувшись, принялся за трапезу. Вступать в схватку у него и в мыслях не было, однако запах мяса его манил и отступать он явно бы не стал. Улегшись поудобнее, зверь вгрызался в свой кусок.

0

59

*пришла сюда, увидела кентавра и ягуара, нагнулась следила за ними*

0

60

Ягуар почувствовал присутствие еще одной незнакомки, однако лишь повернул одно ухо в ее сторону, продолжая жадно поедать мясо, будто больше для него ничего не существовало.

0


Вы здесь » Андромеда » Леса » Дикий лес