Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Леса » Ручей


Ручей

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Шайна
*она посмотрела на пегаса и стала ждать ее действий*

0

32

Аманда
Вышла из воды и потерлась рогом о ближайшее дерево. Затем без восторга покосилась на оружие в руках у девушки.

0

33

*девушка медленно натянула стрелу и посмотрела на пегаса. показывая. чтобы она ушла*

0

34

Она вскинула голову и с усмешкой взглянула на стрелка. Она притопнула передним копытом и тряхнула гривой, отказываясь уходить. Она с вызовом пригнула голову.

0

35

*Аманда знала, что у пегасов есть специальные клетки которые очень быстро регенируются, и поэтому пегасы бессмертны, эльфы придумали смесь, которая убивала эти клетки, и пегас умерал*
*аманда последний раз предупредила пегаса*

0

36

- Знаешь, сколько раз меня пытались убить? Найди другую жертву. Моя кровь тебе не поможет. Да и вообще, кровь тут не нужна.

0

37

Антар, который всё это время находился в некоторой задумчивости, очнулся и заметив намерения Аманды, положил руку на дугу её лука, пытаясь таким образом обратить на себя её внимание.
- Зачем? - недоумевающе спросил эльф. Он мог понять, когда в жестоких войнах друг друга убивали великие за власть, землю, или народ, он мог понять, когда загонщик убивал волка, ради того, чтобы выжить, но он не хотел понимать, ради чего эльфу убивать пегаса - Я тебя не узнаю Аманда... - почти с сожалением заключил Некромант и отпустив оружие девушки, предоставил ей её прежний свободный выбор.

0

38

- Я думала, что эльф - друг природы. В нашем мире так и было. Но здесь я вижу другие законы. Эльф здесь - охотник. Даже смотреть больно.

0

39

- Раньше так и было, я не знаю, что произошло. - сказал Антар, на этот раз обращаясь к пегасу - По крайней мере, светлые эльфы всегда считали себя неотъемлемой частью природы и зажищали и оберегали её. Но теперь видимо что-то изменилось...
Некромант сделал пару шагов в сторону. Он думал. Думал куда ему теперь идти. Антар чувствовал, что что-то неотвратимо влекло его назад, на родину и в то же время что-то непреодалимое не давало ему этого сделать.

Отредактировано Necromant (2007-05-04 18:26:50)

0

40

- Изменилось...все меняется. Мы остаемся.

0

41

- Хм.. Пустая философия! - фыркнул эльф, хотя на самом деле он понимал, что это правда.

0

42

ОФФ: Народ, я сейчас модерить перестану :( Во-первых, надо дожидаться действия всех (делать можно лишь один ход). В итоге получилось, что Некромант находился в ауте, может шок? :) Наверно. А во-вторых, я по-русски написала, что гриф незаметно подлетел сзади и он "съездил" когтями по спине девушки. Любопытно как так быстро она успела прийти в себя, да и ранение я не заметила. 

0

43

*Аманда грустно посмотрела на эльфа и сказала*
-я сама себя не узнаю...в наш королевстве все так изменилось..
*к нее потекли слезы. она села,*

0

44

Подошла к девушке и коснулась мордой ее руки

0

45

*Аманда закрыла лицо руками и сказала*
-что со мной происходит....

0

46

Молча села рядом с ней.

0

47

Эльф не знал, что именно он должен делать в такой ситуации. Скользнув взглядом по ране, оставленной когтями грифона на спине эльфийки, он подошёл к знакомой и наклонился к ней, упёршись локтём в колено.
- Мы сами хозяева своей судьбы и королевство здесь не причём. Если что-то в твоей жизни меняется, значит причину надо искать в себе, я всегда это говорил... - спокойно сказал Антар и рукой коснулся подбородка Аманды, чтобы та посмотрела на него. Некромант смахнул её слёзы, после чего улыбнулся и встал.

ОФФ: Аманда, можешь повнимательнее писать? А то у тебя иногда такие фразы проскакивают..)) Что просто LOL. ;)

0

48

Посмотрела на раны и покачала головой. Затем коснулась рогом спины девушки. Рог засеребрился, исцеляя раны. Затем, когда раны совсем затянулись, пегас взглянула на второго эльфа.
- Тебя все время терзают сомнения. Почему?

Отредактировано Шайна (2007-05-05 14:08:57)

0

49

Антар был слегка удивлён проницательностью пегаса, он повернулся к Шайне и внимательно посмотрел ей в глаза. Опустив взгляд Некромант сказал:
- Если бы я знал ответ на этот вопрос!.. - *эльф посмотрел на небо. Оно казалось каким-то бесконечным, глубоким и было на редкость чисто. Этот вид как-то сбивал его с нужной мысли, но всё же сосредоточившись Антар заключил* - ..то наверное не искал бы его в такой дали от дома. Не так ли?

Отредактировано Necromant (2007-05-05 14:18:02)

0

50

- Возможно.
Пегас ощущала легкое покалывание в спине. Она умолчала, что взяла боль эльфийки себе. Она сложила крылья так, чтобы не было видно спины. Она чуть поморщилась.
- А нужно ли его искать? Ведь поиски лишь дают тебе еще больше сомнений.

0

51

- Я ищу, потому что находясь дома, я чувствую себя не на месте и понимаю, что всё что я делаю не приносит никакого результата. Пусть меня лучше будут терзать сомнения, чем чувство вины.

0

52

*встала и сказала*
-извините. что дала волю чувством.

0

53

Эльф с улыбкой посмотрел на Аманду:
- Ничего, извинение принято!

0

54

Necromant
-ну что, куда собираешься идти?

0

55

Пегас сорвала растущий рядом цветок и задумчиво его пожевала. Она посмотрела на эльфику, затем перевела взгляд на эльфа.  Зачем так терзаться?Она тряхнула гривой и прикрыла глаза.

0

56

Тёмный молча пожал плечами на вопрос Шайны, затем повернулся к Аманде и подумав сказал:
- Сам не знаю, куда-нибудь. Мир большой, есть на что посмотреть!

0

57

Она встала и потянулась.
- Ну, если вы расходитесь, то и мне пора.

0

58

- Каждый своей дорогой, как и раньше... Хм.. Меня это вполне устраивает! - Ант повернулся к эльфийке:
- До встречи, Аманда! Приятно было повидаться.
Некромант скользнул рукой по рукояти Авадона и накинув капюшон плаща направился в лес. Уже проходя первые ряды плотно стоящих деревьев, он не оборачиваясь крикнул - И тебе счастливо пегас! Может ещё встретимся, кто знает... - по лицу эльфа пробежала едва заметная ухмылка и он скрылся из виду.

==> Царственный лес ==>

Отредактировано Necromant (2007-05-07 13:11:55)

0

59

*посмотрела вслед эльфу и тихо сказала*
-прощай..
*поправила  лук, ушла*

0

60

Улетела.
-------->Луг

Отредактировано Шайна (2007-05-12 13:25:26)

0


Вы здесь » Андромеда » Леса » Ручей