Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Реки и озера » Звездное озеро


Звездное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Огромное и глубокое озеро необычайной красоты по ночам сияет мириадами звезд. Многие не верят, но на самом дне его находятся мельчайшие драгоценные камушки.

0

2

*пролетала мимо, начала спускаться, летело над озером, между озером и драконом было всего лишь несколько см.*
-ну что еще полетаем или хватит*

0

3

- Давай немного отдохнём - сказал эльф заметив, что воздух стал намного холоднее. Земное светило окончательно опустилось за горизонт и на это красивое озеро стала тихо опускаться ночь. Едва под крыльями Унсет промелькнула черта воды озера, как Антар таким же лёгким движением спрыгнул на землю и пробежав пару шагов, перешёл на шаг и осмотрелся.

0

4

*приземлилась, убрала крылья, легла рядом с озером*

0

5

*Ветер нагонял небольшую рябь на воду озера, на небе стали появляться отдельные звёзды. Антар сел на берег неподалёку от Унсет и задумался. Странное чувство, что он всё время не на месте преследовало его даже здесь, но по нему нельзя было этого сказать. Закрыв глаза он закинул голову и наслаждался спокойствием этого мгновения, прислушиваясь к выравнивающимуся дыханию дракона.*

0

6

-тебе не холодно?
*обеспокоенно спросил дракон, потом во весь рот зевнула*

0

7

- Нет - спокойно ответил Антар не открывая глаз - Хорошо здесь, тихо... - с удовольстием подметил эльф

0

8

-но темно. а подожди я ща приду
*дракон встал, пошел в сторону леса. через 5 минут было слышно как что то упало, дракон пришел обратно с кучей дров сложил их в кучу, потом подумал и обратно пошел в лес и опять же через несколько минут был слышен чей то крик, из леса дракон вышел с оленем в зубах, он положил тушу на землю рядом с костром, лег обратно вдохнул и  выдохнул огон. (ну типо он костер зажег)
-ну терь все просто отлично..
*стал смотреть на озеро*

0

9

Эльф задумчиво стал смотреть на пламя костра, не обращая внимания на прибитого оленя.
- Рассакажи что-нибудь о себе. - вдруг предложил эльф, видимо не зная, что ещё сказать

0

10

*взяла мертвого оленя, и стала его приготавливать к жеренью (ну тоесть снимать кожу вынимать внутренности ну и всякое такое противное)*
-я родилась в стаде драконов. у меня было все и родные и друзья.. но недавно на наши земли пришли.. пришли такие как ты.. они начали убивать нас.. по одному.. спаслась лишь я.. теперь я ищу новую стаю. чтобы продолжить жить нормально.. да вроде все.. а ты то почему один?
*расправившись с оленем дракон повесил над костром куски мяса*

0

11

Несколько секунд обдумывая сказанное Унсет эльф молчал, потом он ответил ей:
- Почему один... Потому что нельзя вечно делать одно и тоже. Ушёл от остальных, потому что мне показалось, что так надо. Вот только уйти-то я ушёл, а толку от этого никаго нет. - эти мысли давно мучали Антара, однако говорил он спокойно и уверенно, как-будто это было далеко не самое главное, что интересовало его.

Отредактировано Necromant (2007-04-09 14:04:26)

0

12

-ну почему нет толку.. вот ты один..
*пощупав мясо сказала*
-воаля! готово
*взяла один кусочек и заглатнула его.*

0

13

- Один или нет, какая разница! Не в этом дело, ну да ладно. - потянувшись Некромант откланился назад и опёрся на локоть. Тишину нарушало только потрескивание костра, потом со стороны леса данёсся хруст ветки и следом удаляющийся шорох, как будто неопытный хищник случайно выдал своё присутствие и решил скрыться пока не поздно.

0

14

*дракон зевнул, но он сделал это слишком громко, все птицы от страха взмыли в высь*
-упс.
*дракон лежа подтянулся, и сказала*
-разбуди меня утром хорошо?

0

15

*Эльф молча кивнул. Через некоторое время дракон и закрыл глаза и стал засыпать. Когда дыхание Унсет стало окончательно ровным и медленным Антар встал и секунду промедлив пошёл в направлении леса. Он собирался вернуться на берег озера к утру, но ещё не был до конца в этом уверен.
Пройдя первые ряды деревьев Некромант ощутил особую атмосферу леса, его тишину и скрытую опасность. По лицу тёмного эльфа скользнула его привычная ухмылка и он направился вглубь этого чёрного леса.*

0

16

*открыв один глаз,дракон увидел уходящего эльфа, он улыбнулся, встал, подошел к озеру посмотрел на свое отражение фыркнул , ударил лапой в свое отражение, посмотрел на небо. уже было темно, дул холодный ветер, Унсет расправила крылья, взлетела ввысь. летела недалеко от озера, резко захотелось закричать,Дракон не сопротивлялся и закричал во все силы, рев был слышен даже за 10 км. дракон резко полетел вниз, с огромной скоростью Унсет упала в озеро, от удара пошла огромная волна, смыло костер. она стала плавать под водой*

Отредактировано Унсет (2007-04-09 14:49:40)

0

17

Идя среди чёрных однообразных силуэтов корявых деревьев, Антар вдруг остановился услышав рёв дракона. Он задумался с чему бы Унсет так кричать, но прийдя к выводу, что у каждого из них свои проблемы и печали, он направился дальше, давая им обоим обдумать что-то свое личное.
Через несколько метров он почувствовал, как земля под ногами начала спускаться вниз и вглядевшись он увидел за поредевшими деревьями большой овраг. Выйдя на его край Некромант увидел тёмную тень, которая сверкнув глазами метнулась сначала к нему, потом куда-то в сторону. Машинальным движением Антар выхватил клинок, но сосредоточившись понял, что спугнул по всей видимости всё того же зверя, который около часа назад был на окраине леса.
- Совсем уже спятил. - заключил он сам про себя, убирая эльфийский клинок в ножны.

0

18

*Унсет вышла из воды, встала около берега, встярхнулась, брызги воды разлетелись во все стороны, вдруг дракон услышал шорох неподалеку от него. Унсет напряглась, она почуяла знакомый запах*
мысль:эльф?!
*вдруг. из леса вылетела стрела и попала Унсет в грудь, она закричала от боли, подбежав  к лесу она увидела этого эльфа. от злости Унсет ударила его. а сама упала на землю истекая кровью*

0

19

Антар, который в это время опёршись спиной о ствол какого-то дерева, стоял и размышлял о прошлом, даже вздрогнул от звука, который донёсся с окраины леса. Но  на этот раз крик был другой и эльф это сразу понял, в голове у него сразу проскочило несколько настороженных мыслей и он быстро направился назад, в сторону озера. Он толком ничего не знал о драконессе и поэтому слабо мог предположить, что с ней случилось, но тем не менее, дураку понятно, что следовало бы поторопиться.
Увидев из-за дальних деревьев блеск озера Антар понял, что почти дошёл. Наконец выйдя на окраину он увидел лежащую на земле Унсет, которая тяжело дышала. Зрелище представшее перед ним посреди спокойной ночи слегка претупило его осторожность. Не оглядываясь и не ищя взглядом причины или виновника произошедшего, он подошёл к лежащему дракону, пытаясь понять что с ней.

0

20

*дракон лежал тяжело диша, в глазах у него был страх. он тихо сказала*
-достали меня эти эльфы.. помоги стрелу убрать.
*посмотрела вдаль и злобно сказала*
-убежал гаденыш

0

21

Антар осмотрел тело дракона, в темноте да ещё на таком огромном создании трудно было заметить резную эльфийскую стрелу. Но всё же увидев её Некромант на секунду изменился в лице, но тут же прийдя в прежнее состояние он уверенно подошёл к Унсет и взяв стрелу в том месте, где она входила в тело дракона и хотел резко выдернуть, чтобы избавить её от мучительной процедуры. Но его руку остановило то, что он увидел на стреле витую нарезку. Такие стрелы на его родине стрелки делали, чтобы пробивать чешую боевых драконов, утяжелённую броню воинов и кольчуги. Он знал, что у этих стрел тяжелый металлический наконечник, как правило ещё и смазанный ядом, имеющий форму тройного пчелиного жала, расположенного по спирали. Он не мог просто выдернуть стрелу.
Дастав из-за ремня тонкий метательный кинжал он посмотрел дракону в глаза и сказал:
- Будет больно.

0

22

*отошла назад.. сказала Эльфу*
-эй. это все го лишь стрела, сними ее и все..

0

23

Антар предположил, что она не знает, но идти против воли дракона у него не было никаких причин. Он снова взял срелу в том же месте и сильным движением вырвал её из тела дракона. Эльф не ошибся, стрела была именно такая, как он думал. Но сейчас его уже это мало волновало. Небрежным движением Некр отбросил злосчастную стрелу в сторону и посмотрел на рану из которой быстро побежала широкая, шековистая на вид чёрная лента крови. Эльф убрал кинжал и поправил на руках перчатки в сознании того, что миссия его выполнена.

0

24

*прищурила глаза от боли, но потом все прошло. посмотрев на рагу сказала*
-блин, вот ток недавно последняя рана зажила, в тоже место. ну кто так делает а?
-ах да спасибо!

0

25

*Эльф опять же молча, кивнул*

0

26

*улыбнулась и сказала*
-ага. ты заволновался насчет меня, да? да ладно. я уже привыкла
*легла, посмотрела на эльфа. доверяя ему*

0

27

- Не понимаю как можно привыкнуть к тому, что тебя хотят убить... Но я не дракон, не буду спорить. - сказал Антар и сел на землю недалеко от Унсет

0

28

*посмотрела в небо и сказала*
-я тоже когда то так думала.. но когда каждый день на тебя покушаются через несколько лет ты уже привыкаешь..

0

29

- Быть может... - задумчиво сказал эльф. В данный момент ему ничего не хотелось и он ничего не ждал, пребывая в своём обычном состоянии безразличия он просто ожидал какое-то окончание почти удачной встречи.

0

30

-дубль два.. спокойной ночи
*сказала Ласково Унсет, положила голову на ноги и закрыла глаза*

0

Похожие темы

Ручей Леса 2024-02-16

Вы здесь » Андромеда » Реки и озера » Звездное озеро