Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Реки и озера » Звездное озеро


Звездное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

*но вдруг дракон что то почувствовал, встал и разпрямив крылья сказал*
-я скоро приду, не волнуйся
*после этих слов дракон разбежался и взмыл вверх*

0

32

- Дубль два неудался! - заметил эльф и проследив траекторию Унсет, закрыл глаза и наклонил голову.

0

33

Послышался тихий шорох за кустами - молоденькая антилопка щипала листву с кустов, не обращая внимания на эльфа и не замечая ничего вокруг. Ее золотисто-коричневая шкурка блестела матовым блеском в свете луны.

0

34

*Подошла к озёрной глади и посмотрела на дно. Камень из амулета на шее тянул зайти в воду, словно молил.*
-Так вот, откуда ты родом,-прошептала волчица. Блеск тысяч камней играл на её сумрачной шкуре.
*Внезапно Керрая услышала голоса. Она подкралась поближе и увидела улетающего дракона и эльфа. Неподалёку же палась маленькая антилопа*

0

35

*Подошла к озёрной глади и посмотрела на дно. Камень из амулета на шее тянул зайти в воду, словно молил.*
-Так вот, откуда ты родом,-прошептала волчица. Блеск тысяч камней играл на её сумрачной шкуре.
*Внезапно Керрая услышала голоса. Она подкралась поближе и увидела улетающего дракона и эльфа. Неподалёку же паслась маленькая антилопа*

0

36

*прилетела обратно и сказала*
-а воть и я
*что то услышалась, напряглась подняла уши посмотрела в сторону леса*

0

37

Антар открыл глаза и осмотрелся, он не знал сколько осталось до рассвета, но предполагал, что недолго. Он посмотрел на дракона, потом заметил у воды волка, но это не вызвало у него никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных.
Эльф встал и уныло обернувшись на лес, сказал Унсет:
- Приятно было познакомиться, может ещё увидимся. - с этими словами Некромант прошёл мимо драконессы и направился в сторону гор Харуна.

==> Горы Харуна ==>

0

38

-прощай
*тихо сказал дракон, и опять взлетела ввысь*

Отредактировано Унсет (2007-04-18 15:55:28)

0

39

Увидев дракона, молоденькая антилопка оторвалась от листвы, испуганными глазами посмотрела на нее, запрядала ушами и в момент сорвалась с места, вовремя отскочив в сторону, чуть не наткнувшись на волчицу, и понеслась прочь

0

40

*С удивлением посмотрела на антилопку, которая мчалась в её сторону. Благо за час до "встречи" Керра съела жирного кролика. Отошла, чтобы не нервировать маленькое животное. Опасливо покосилась на некроманта. Хотя он выглядел не настолько угрожающе, как ей их описывали. Но внешность часто бывает обманчива - вод те же волки. Такие пушистые, а когда укусят... Тут уж не до шерстки..."

Отредактировано Kerraya (2007-04-19 12:40:11)

0

41

Была глубокая ночь.Волчица медленно приблизилсь к озеру и посмотрела на блестающую гладь.На небе было много звезд.Волчица села и плотно обвила себя хвостом.Она задумчиво опустила взгляд и уставилась на воду.
МСЛ-Интересно...я встречу волка,который будет любить и оберегать меня?Из нашей стаи нет ни одной волчицы,у которой есть волчата....наверное это огромное счастье,когда есть волчата... ctesnenie

0

42

*Услышав шорох гальки обернулась на Ночную Звезду, не отрывая взгляда от Некроманта*
"Блин, косоглазие заработаю..."- опять же в мыслях

0

43

Волчица взволнованно встала и посмотрела на другую волчицу.Видимо у них были одинаковый интересы,раз они пришли сюда в это время

0

44

*прилетела сюда, подошла к реке попила, посмотрела на волков, напряглась*

0

45

Ночная Звезда ОСС: Ты о чём? Оо

*Увидела дракона и отшатнулась. Он был ПОТРЯСАЮЩЕЙ ВЕЛЕЧИНЫ! Не те Ледяные, из Керриного прежнего мира...*

0

46

Прилетела к озеру и приземлилась у берега. Увидев дракона, париветственно махнула хвостом.
- Большой друг!

0

47

*подняла голову посмотрела на Шайну и сказала*
-скорее большая подруга..
*опять посмотрела на волчицу с интересом*

0

48

- Подруга, - согласилась она.
Она пристукнула копытом и с интересом взглянула на волка.

0

49

*выпрямилась и спросила у пегаса*
-а почему подруга, может еда
*посмотрела на пегаса, оскалила зубы*

0

50

*Внимательно посмотрела на белую лошадь... Нет ошибки быть не могло! Это был пегас!*
"Никогда ничего боле красивого не видела... А драконы тут какие... Мне нравится этот мир! Сколько всего интересного..."
*И под эти мысли Керрая чуть припала на передние лапы, будто потягивалась - а на самом деле она так кланялась (волчья традиция)*

0

51

*с недопониманием посмотрела на кланующиеся волчицу, подумав тоже поклоннилась, а потом опять посмотрела на пегаса*

0

52

Шайна склонила голову, увенчанную рогом, до самой земли, касаясь земли, показывая, что земля одна для всех. Выпрямившись, она посмотрела на Унсет.
- Если бы я была для тебя едой, ты бы меня уже съела. Да и ты не похожа на ту кровожадную тварь, которые водились в нашем мире. Почему ты молчишь? - обратилась она к волчице.

0

53

*слова пегаса взбесили ее*
-я не кровожадная?!
*закричала ударила хвостом пегаса. от удара пегас отлетел*

0

54

Фыркнула и расправила крылья.
- Скажем так: ты хочешь таковой казаться.
Шайна опустилась на землю и изогнула голову, рассматривая свой бок.

0

55

*разьяренная, подбежала к пегасу. вонзила свои клыки ей в грудь, и отбросила
-молчи!

0

56

Прислонилась к дереву.
- И что ты мне доказываешь?

0

57

- то, что я дракон, а ты всего лишь птица. только без перьев!
*отошла от пегаса зевнула*

0

58

Наблюдает как струйка серебряной крови стекает по груди. Затем изогнула голову и коснулась раны рогом. Рана исчезла. Шайна выпрямилась и с насмешкой взглянула на дракона.

0

59

Вскинула голову.
- Может я и птица, но зато я свободная птица, свободная от тех оков, что опутывают тебя!

0

60

*огрызнулась*
-закрой свой клюв, иначе я оторву твой рог и убью тебя!

0

Похожие темы

Ручей Леса 2024-02-16

Вы здесь » Андромеда » Реки и озера » Звездное озеро