Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Игрокам » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Важные объявления для игроков буду оставлять здесь!

0

2

Появилась карта Андромеды!!! Теперь прежде, чем куда-нибудь попасть, вам необходимо с ней свериться!

0

3

Здорово! Ща посмотримс!

0

4

Внимание, меня не будет с 14 июля, где-то по 10 августа. Надеюсь, что за это время форум не опустеет и вы все равно будете заходить. Так как я не смогу отписывать за НПГ, просьба основную ролу не трогать. Если вам захочется играть - прошу в Mini-ролевую, открытую во флуде. В ней могут играть даже не принятые персонажи, общайтесь, играйте и не забывайте ролу. ;) (нпг там можно придумывать, но в рамках здравого смысла, ну там кролика, оленя, еще кого :) ). Как вернусь, обязательно порадую новыми и свежими идеями ;)

P.S.: С хранителем камней можно делать, что угодно. Лишь одно: нрав у него злобный, на любого, покусившегося на его покой, он набрасывается, договориться с ним невозможно. В одиночку с ним не справиться. Приятной игры ;)

0

5

И еще, чтобы никто не удивлялся. Сообщения содержащие один смайл и  не несущие никакой смысловой нагрузки были удалены. Если есть притензии просьба в личку, однако ничего важного я не удаляла, но рассмотрю любое несогласие.

0

6

Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST) — это собственный служебный токен платформы BEP-20, ранее запущенный Adgcoins.com. Владение BTCST эквивалентно владению майнинговыми мощностями. Размещение BTCST дает право получать вознаграждение за майнинг в биткоинах. Курс токена упал на 44.7% после объявления о делистинге на Adgcoins.com.

0

7

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0


Вы здесь » Андромеда » Игрокам » Объявления