Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Ледяные земли » Ледяные пустоши


Ледяные пустоши

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Огромные земли, скованные льдом. Кругом на много километров не видно ни души, и лишь холодный, пронизывающий ветер завывает в ушах.

0

2

*Я летела поохотиться.Большие ледяные крылья,мягко ловили потоки холодного ветра и,несомненно, скоро я увижу жертву.После часового поиска, я плюхнулась в гору снега и застыла там как мертвая.Белая шерсть и чешуя скрывала меня, как нельзя кстати.Мои глаза,казалось,тоже застыли-белые зрачки впились в одну точку.Наконец,пролежав еще полчаса,появился северный олень-карибу.Медленным шагом он приближался к горе снега,неподозревая что там я, и искал ягель.Неожиданно он упал,передняя нога его дергалась-сломана.Мой хвост сломал ему ногу, я подмяла оленя под себя.Нога продолжала судорожно дергаться,олень зажмурился.Одним мощным рывком пастью я оторвала ему голову,а затем заморозила дыханием его тушу.Постепенно туша карибу покрывалась и снегом.Изнутри лед покраснел от крови.Я подтянулась и зевнула.Затем калачиком легла возле заледеневшй добычи и прикрыла глаза...*

Отредактировано Сати (2007-02-27 12:26:11)

0

3

На горизонте показалась серая тень, она стремительно приближалась к месту охоты драконы. Приблизившись, существо остановилось поотдаль и стало принюхиваться. Это был оборотень, он пришел на запах крови.

0

4

*Неожиданно для оборотня,белый глаз драконицы открылся.На крыле в мгновение ока образовались шипы-теперь они летели прямо в оборотня.На лету они увеличивались и теперь самый большой шип был 2 метра в длину,остальные были чуть меньше полуметра.Драконица полуприподнявшись следила что получиться.*

Отредактировано Сати (2007-02-28 13:23:22)

0

5

Оборотень от удивления широко раскрыл глаза и упал на живот. Ближайший к земле шип прорезал большую борозду на спине и шерсть начала окрашиваться в красный цвет, однако оборотень был еще жив.

0

6

*Оборотень был просто шокирован-он был придавле носом к земле.Драконица опустила на него свою широкую лапу и придавила к земле так,что тот был лишен всякого движения.Пока колья летели,Сати бежала следом,а пока оборотень уварачивался от атаки и упал на землю,Сати оказалась тут как тут.Когти драконицы окрасились из нежно-голубых в темно-багровые от крови.На морде драконицы застыла холодня улыбка.*

0

7

Оборотень издал истошный рев, переходящий в тихий хрип и, вывернув шею под ужасающим углом, из последних сил впился зубами в лапу драконы, вырвав из нее пару чешуек.

0

8

*Драконице было все равно.Жесткая улыбка не сходила с ее морды.Вдруг раздался неприятный звук развязки-Сати таким же мощным рывком оторвала голову оборотня,а затем откинула ее в гору снега.Несколько судорожных движений лапами и тело оборотня застыло.Драконица убрала,уже сплошь покрытую кровью, лапу,а затем морозным дыханием заморозила тело.Взмах крылом-Сати оказалась снова рядом с тушей карибу,погибшем таким же ужасным способом.Драконица ухмыльнулась,видимо решив сьесть это позже и вновь свернулась калачиком.*

0

9

Солнце уже зашло, вокруг было темно, и лишь снег блестел от лунного света. Мех мертвого оборотня развевал морозный ветер, рядом уже собрались какие-то птицы, собирающиеся попировать на месте битвы.

0

10

*Стало прохладнее.Тем не менее мне было тепло.Я подняла голову и начала подтягиваться, разминая орлиные когти и слизывая застывшую кровь на лапе.В животе заурчало и я принялась утолять мой желудок,набивая его мясом карибу.Ледяное мясо было пригодно для еды только для меня.Через 5 минут от туши осталось несколько молочно-белых костей.Я зашипела,вспомнив об оборотне.Взвесив за и против я не стала поглощать его мясо и оставила на сьедение птицам-падальщикам.Я посмотрела куда-то вдаль,а потом в небо и инстинктивно отказалась тут спать.Взмахнув матово белым крылом,я поймала морозный воздух и полетела к лунному озеру...*

0

11

*На горизонте показалась драконица...но она не стала приземляться.Она летела все дальше и дальше к горам Харуна...*

0

12

*С неба падали алые снежинки...полярная драконица лежала без чувств,после падения. Когда она падала с гор Харуна, Слаанеш пыталась махать уцелевшими крыльями,что несколько смягчило падение. Белый глаз открылся...Слаанеш попыталась было встать,но всхрапнула и легла пластом.Так продолжалось еще какое-то время,после чего драконица бросила попытки и замученно закрыла глаза...*

0

13

*Я подняла голову...Снег продолжал падать,дул прохладный ветер,вокруг все замерло.Ни души...по крайней мере мне так спокойнее.Никто не помешает мне,впрочем делать нечего,разве что зализывать раны и искать пропитание.В моей голове сплыло воспоминание...оборотень,а ведь где-то лежит его туша.Я встала и меня тут же разразила резкая боль, от которой я сразу упала ничком.Пробовать встать больше не хотелось.Но жизнь...так отчаянно,но все-же я цеплялась за нее как могла.Я растревожила свои кости после попытки встать и теперь, даже лежа,сломанные ребра и плечо давали о себе знать.Мои глаза широко раскрылись в поисках туши оборотня...*

0

14

Впереди, метрах в 20 лежало тело оборотня. Птицы черной тучей облепили его, поедая мясо павшего воина. Леденящий ветер ерошил им перья, сильные потоки порой сбивали птиц с "насиженного" места, но они возвращались обратно

0

15

*Туша могла быть уже и не свежой,но птицы которые его ели...Я поднялась на все 4 лапы. Мускулы дрогнули,но я удержалась на ногах,разве что приходилось поднимать одну переднюю лапу.Из-за этого я "заваливалась" назад,но благодаря хвосту смогла удерживать равновесие и начала медлеено красться к туше...мое тело качалось из строны в сторону из-за сломанных ребер и вывыхнутых позвонков,но голод был сильнее, чем боль.До птиц такое малое расстояние...чем их стукнуть? Я могла бы врезать как следует хвостом и переломать им кости,но я сразу же потеряю равновесие.Дыхание...рана на шее немного встревожу,но это ничего.Из моей пасти вырвался холодный поток мороза.Птицы и туша застыли в прозрачном куске льда.Я подползла ближе и упала от слабости,прямо перед едой,ждя возвращения сил...*

0

16

Птицы, находившиеся ближе к драконе, пали ледяными "скульптурами", более внимательные успели разлететься и уже уселись поотдаль, на безопасном растоянии, наблюдая за опасным существом. Солнце уже медленно начало склоняться и склон залила тень, нарушаемая мерцанием снега от лунного света. Ветер стих и стал менее колющим. Все живое будто навремя вымерло.

0

17

*Я подняла голову и высунула язык,а затем стала лизать "скульптурки".Маленткий качок вперед-я перед тушей,пусть лежа,но она в моем распоряжение вместе с птичками.Одна птица за другой начали пропадать в моей пасти,пока ниосталось ниодной,а после я опустила голову и закрыла глаза.Надо было поспать...*

0

18

Ночь прошла тихо и ничто не беспокоило покой драконы. Вот уже начал заниматься рассвет и первые лучи солнца упали на снег.

0

19

*Первые лучи солнца коснулись головы драконы.Слаанеш вздрогнула и откыла глаза.Ей снился кошмар.Чтобы вспомнить что ей снилось драконица с оханьем попыталась сесть.Кое-как попробовав,Слаанеш решила просто лежать,хоть от этого положения тело уже онемело.Ей снилось как она падает с вершин...Слаанеш мотнула головой,отряхивая сон, и начала думать: где она достанет пропитание?! С такими переломами она не может охотиться. Но надо постраться..."я хоть жива и на том спасибо" фыркнула драконица и начала осматривать округ.*

0

20

Кругом было пустынно, ветер завывал и перегонял огромную массу снега, как песок в пустыне с "бархана на бархан". Вдруг на горизонте показалась странная тень, солнечный свет упал на силуэт и отразился множеством переливчатых бликов. В небе парил грифон где-то шестиметрового размера, он заметил дракону и завис в воздухе. Однако поняв, что она ранена, медленно большими кругами пошел на снижение. Такие холодные земли были не свойственны пернатому обитателю более теплых земель, он вероятно торопился покинуть их, тело его слегка подрагивало, реагируя на нестерпимый холод этих земель, однако он не мог пролететь мимо.

0

21

*"Убью!" крикнула в сердцах дракона,однако это отразилось на ее морде: появилась хищная улыбка.Но надо ли ей это? С такими переломами она не может нормально ходить, не то что драться..."Хотя морозный кол у меня бы прошел!" спорила сама с собой дракона.Он так близко...Она собрала всю свою чудовищную волю в кулак. Что ей стоило здержать этот инстинкт! Но она лишь скрипнула зубами и молча смотрела на грифона.Он может ей помочь.*

0

22

Грифону явно не понравился настрой драконы, однако будучи существом учтивым, он все-таки спустился на землю и вежливо поклонился. Леденящий ветер ерошил перья, тепло медленно покидало его тело, однако он старался не обращать на него внимание.
- Приветствую тебя. - сказал грифон

ОФФ: В подписи можешь сбавить один день, прошла же ночь :)

0

23

*Драконица не опускала головы. Белые глаза драконши бдительно следили за грифоном.
-И тебя-с приветствую! Что завело тебя-с в эти холодные земли-с?
Впервые за всю одиночную жизнь,Слаанеш услышала свой голос: голос шипел как у змеи, был довольно тих,но все слова слышались точно,голос шел из самой груди,глубокий и холодный,как лед...*

офф: сейчас +)

Отредактировано Слаанеш (2007-03-25 16:47:43)

0

24

Грифон слегка поежился от морозного порыва ветра, но вскоре снова расправил плечи, показывая все свою грациозную осанку и природную красоту. Золотистые перья плотно прилегали к телу, лишь изредка ерошась от ветра, орлиный точеный клюв приоткрылся и зверь промолвил:
- Я был в этих землях по важному делу, но уже теперь меня здесь ничто не держит, - он испытующе посмотрел на дракону и добавил, - Вы ранены?

0

25

-Как видите...и меня,при всем моем желании жить, ждет голодная смерть...впрочем если вы мне поможете,конечно же за вознаграждение,это будет очень благородно-с.
*Слаанеш говорила с паузами что придать вес своим словам.Сейчас важно уговорить помочь.*

0

26

Грифон усмехнулся:
- Мисс, если бы я не хотел вам помочь, я не стал бы спускаться на эту бренную землю -он снова поежился, переступив с лапы на лапу, чтобы снег не отморозил чувствительные к температурам конечности. Благо вблизи от горы мороз был не таким крепким, как в центре пустоши. Будучи от природы существом благородным и учтивым, он вежливо поклонился драконе и сказал:
- Я помогу, чем смогу. - с этими словами он подошел к ней поближе ,уже не опасаясь ее, он понимал, что дракона опасный противник, хоть и раненный, однако она нуждалась в его помощи, в которой он не собирался ей отказывать, и принялся осматривать ее ранения.

0

27

Драконица молча кивнула  и замерла.Уцелевшим крылом она пыталась прекрыть от ветра грифона,но мышцы крыла до конца не разгибались.(ага,до сих пор помню,мои два ушиба на физ-ре...) Получило так,что она прикрыла его на половину,пока он осматривал раны.

0

28

Заметил жест драконицы и невольно улыбнулся. Закончив осмотр, он сделал шаг назад и нахмурился, ранения были серьезными, однако он мог несколько облегчить ее муки. Взмахнув мощными крыльями, он оторвался от земли и, крикнув:
- Я скоро! - начал набирать высоту. Солнечный луч отразился от его крыльев яркими бликами и он скрылся из виду.

0

29

*Слаанеш подняла вслед ему голову.Белые глаза бдительно следили за каждым движением грифона."Надеюсь,что он сможет помочь...интересно,что грифон делает в ледяных землях? Хотя,когда я летела к горам Харуна,я не имела конкретной цели...так того дракона зовут Харун?! Я убью его...когда-нибудь..." с  этими мыслями, я положила голову на снег и стала ждать грифона.*

0

30

Через пол часа все тотже знакомый блик отразился в небесах, и грифон быстро пошел на снижение. Он нес что-то в лапе. Приземлившись, он положил на землю лист с какими-то травами на нем, затем разжал левую лапу и положил поверх всех трав небольшой камень. Он надавил всем весом на камень и из-под него брызнул зеленый сок, через чур сочных растений. Размяв как следует принесенные травы, он подошел к драконе, мазнул лапу в жидкости и начал намазывать ею раны.

0


Вы здесь » Андромеда » Ледяные земли » Ледяные пустоши