Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Ледяные земли » Ледяные пустоши


Ледяные пустоши

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

"Вот настырный"- раздраженно подумала я.
-Как бы то ни было, я не в состоянии отсюда выбраться,- вздохнула я,- К тому же здесь нет пищи, а я голодна. Конечно я могу без еды прожить с неделю, благо воды по горло, но всё же хотелось бы перекусить. Да, и ещё, если эта погодка вам не нравиться, то что Вы здесь делаете?

0

92

Орел смерил взглядом волчицу и ухмыльнулся:
- Я вроде уже упоминал, что летал сюда по делам. - он хищно улыбнулся, склонив голову набок, - Но вскоре собираюсь покинуть это забытое всеми место. - он ненадолго задумался, а потом продолжил, - Я бы конечно смог вас перетащить через горы, но боюсь если у меня и хватит на это сил, то перелет будет, мягко говоря, некомфортным. - птица представила как тащит в когтях волчицу, когти впиваются в плоть, визг боли, кровь.... Мотнув головой, отгоняя странные мысли, он снова заговорил:
- Я готов помочь вам отсюда выбраться, но лучше все-таки не на мне - он снова ухмыльнулся. - Нам придется проделать путь к Скалистым горам, где они наиболее низкие. Перебраться самостоятельно будет проблематично, но у меня там живет один знакомый и, думаю, он с радостью перенесет тебя через горы.

0

93

"Угумс, интересно, этот знакомый тоже, типа, орёл или что похлеще?"
-Помоги мне, пожалуйста...

0

94

- Хорошо, тогда следуйте за мной.
С этими словами орел кивнул головой, гордо расправил огромные крылья, которые мгновенно поймали достаточно сильный поток воздуха, и оторвался от земли. Двумя взмахами, он поднял в воздух тучку из снега и поменял свое направление. Оглянувшись на волчицу, он начал набирать скорость, с учетом скорости зверя, направляясь на запад и держась поближе к горам.

0

95

Мне не нравилось следовать за кем-либо, оссобенно за птицей. Поэтому я, взметая снежные вихри, набрала скорость, пытаясь идти вровень с орлом.

0

96

Орел и не собирался обгонять волчицу, он подстроился под ее скорость и плавно парил на потоках воздуха. Солнце светило уже впереди, ветер приятно ерошил перья, обдавая легким морозцем. Тут птица резко взяла влево и, издав громкий орлиный клич, отразившийся среди камней, стремительно начала снижаться, но не как в первый раз, описывая большие круги, а по прямой, сработав у самой земли собственными крыльями, как парашютом. Один взмах крыльев, сбросил скорость полета моментально и крупная птица опустилась в снег, оглядывая достаточно острае камни и прислушиваясь.

0

97

-Что-то случилось?
Я с беспокойством оглядела равнину, но никого и ничего. Оставалось только положиться на зрение птицы.
-Ты что-нибудь видишь?

0

98

Орел полуповернул голову к волчице и кивнул. Показалось, что он ухмыльнулся, но птица сразу отвернулась от попучицы и снова воззрилась на острые скалы, высматривая что-то. Вдруг среди острых камней показалось что-то. Этот странный предмет, или даже существо, блеснуло в солнечном свете и вмиг скрылось за гребнем, потом снова показалось уже совсем близко, так что можно было рассмотреть часть сложенных крыльев и змеиное тело. И вот из-за ближнего камня начала рости змеиная голова. Когда она уже выросла на два метра над глыбой, она остановилась и воззрилась на двоих, нарушивших ее покой с тихим шипением и тайным блеском в глазах.

0

99

-Мама моя,- это было всё, что я смогла из себя выдавить. Дракон! Это же такая редкость в последнее время.
-Постой,- я перевела взгляд на орла,- это и есть твой знакомый?
Опа...

0

100

Орел снова ухмыльнулся, бросив взгляд на волчицу и кивнул. Затем перевел взор на порядочного размера змеиную морду, полурасправил крылья и сделал голантный поклон корпусом, слегка запрокинув клюв набок и вниз. Когда крылья птицы вновь сложились у нее за спиной, морда рептилии тоже заухмылялась. Змей тихо зашипел, продемонстрировав собравшимся свой раздвоенный на кончике язык, а затем быстро сполз с острого камня, остановившись прямо перед орлом и волчицей. Существо оказалось совсем не драконом, как предположила волчица, однако близким по родству. Это был амфиптерий. Его длинное безногое змеиное тело свернулось клубком, змеиные глаза следили за гостями и лишь драконьи крылья неподвижно находились за спиной в сложенном состоянии. Глаза его прикрылись, выказывая удовольствие. Затем он ухмыльнулся еще шире и воззрился на орла:
- Приветствую тебя, друг мой. - прошипел как можно более членораздельно змей, слегка склонив морду, здороваясь со старым другом. - Что привело тебя в такой час к моей берлоге? И кто твоя спутница? - змей перевел взгляд на волчицу, оглядывая и оценивая ее

0

101

Заметив учтивость орла я ещё больше растерялась. Но сдержалась, что бы не задрожать. Когда же я услышала шипенье рептилии, я затрусилась, как осиновый лист.
-Здрасте,-растеряно произнесла я,- извените, что говорю первой, но понимаете, Вы такой... такой... такой огромный и красивый, что грех не сделать комплимент. Меня зовут Ани. Я попала в такую ситуацию, мне надо выбраться из-за гор, но они высокие и крутые. Волчьим лапам здесь делать нечего. А Вы с Вашими красивейшими крыльями и грациозным телом могли бы мне помочь.
Всё, я выдохлась. Осталось подождать, что он скажет.

0

102

Рептилия зашипела и слегка расправила крылья, но быстро снова их сложила.
- Меня зовут Ливон. - прошипел он, обращаясь к волчице, ибо орел итак знал его имя. Затем он повернул морду к орлу, ожидая что скажет он.
Орел невозмутимо смотрел на амфиптерия:
- Ливон, друг мой, - начал достаточно официальным и серьезным тоном орел, - Эта мисс действительно попала в неприятность и нуждается в помощи. К сожалению лично я не смогу ей помочь, но ты бы мог... в честь нашей дружбы. - продолжил он, снова слегка поклонившись.
- Я так понимаю, что от меня требуется перенести эту волчицу через горы? - прошипел змей и уставился на волчицу, сверля ее холодным взглядом
Орел согласно кивнул. Ливон не взглянул на птицу, но почувствовал его кивок, глаза его слегка сузились:
- Ани, а вы уверены, что сможете удержаться на моей спине? Как никак, а она круглая, да и чешуя достаточно гладкая и скользкая. Благо горы в этой области не такие высокие, но все же. - обратился змей к волчице, продолжая сверлить ее взглядом, подкрепляя свои слова, вытащенным раздвоенным языком и тихим приглушенным шипением

0

103

-Я знаю, это будет трудно так, как и мои лапы не достаточно цепкие, но можно попробовать. По крайней мере, если я сверзнусь Вы не пострадаете, о могучий прародитель драконов.

0

104

Ливон ухмыльнулся, ему нравился тон волчицы. Глаза его блестнули и распахнулись шире, с громким шипением он резко дернулся и вмиг его тело обвило волчицу кругом, не прижимаясь к ней самой, крылья с щелчоком нового открывающегося зонтика распахнулись и нависли над зверьком, бросая тень. Орел смотрел на все хладнокровно, ни одно перышко у него не дернулось.
- Ну что ж, Ани, - зашипел Ливон, - если ты не боишься летать, добро пожаловать на борт. - он улыбнулся как-то зловеще, рассматривая волчицу.

0

105

Я громко сглотнула. Может ну его? Ещё сбросит на камни. Но бросив взгляд на орла я поняла, что отступать некуда.
-Почту за честь о всемогущий покоритель небес.

0

106

Ливон снова ухмыльнулся и наклонил крыло, чтобы волчица могла залезть ему на спину без особых проблем, ожидая ее решения. Солнце уже начинало клониться к земле, бросая на землю еле греющие лучи и обещая сопровождать путников в полете, ветер набирал силу, перекатывая "курганы" снега под ногами, морозец слегка пощипывал, но амфиптерий его не замечал абсолютно, он был как и все рептилии хладнокровным, однако мощный чешуйчатый панцирь был способен защитить и не от такого морозца. Орел же слегка поежился из-за прохладного ветра, но было не так уж холодно, на погоде сказывалась близость к горам. Он терпеливо ожидал действий и готовился к полету, который он бы проделал в любом случае.

0

107

Я замаялась. Честно, этот полёт обещал быть не забываемым, но... Меня съедали страхи и сомнения. Что бы немного отделить мгновение полёта я повернулась к орлу:
-Я хочу задать всего один вопрос. Мы скорее всего больше никогда не встретимся так, что ответь, пожалуйста, честно. Зачем ты мне помогаешь?

0

108

Орел ухмыльнулся, он чувствовал  страх волчицы вперемешку с недоверием:
- Орлы не падальщики, мисс Ани, - произнес он полуофициальным тоном, на миг начав расправлять крылья, но тут же снова их сложив. - Мы благородные птицы и не в моих правилах отказывать в помощи нуждающейся даме. - он слегка поклонился, - Конечно если вам неудобно просто так принимать чужую помощь, вы сможете меня отблагодарить. Если захотите. - уточнил он.

0

109

-Всё меньше и меньше таких рыцарей,-вздохнула я,-А чем отблагодарить-то? У меня ничего нет.

0

110

Орел ухмыльнулся:
- Меньше, но все-таки есть. - он посмотрел на волчицу, - Отблагодарить можно равноценной помощью. Я ведь птица слабая. - Он как-то странно, с хитрецой в глазах скользнул по Ани взглядом, - Однако, повторяю, заставлять что-либо делать я не стану, все исключительно по желанию. Тебе же я и мой друг поможем в любом случае, у меня нет привычки бросать девушек в беде.

0

111

"Ага, значит птица слабая. Да такая птица меня одним ударом приконцит!"
-Значит моя помощь заключается в том, что бы тебе помочь силой или выносливостью? Когда?

0

112

Орел ухмыльнулся:
- Как доберемся до другой стороны гор, если у тебя нет неотложных дел. Можешь не волноваться, много времени это не займет. - он слегка повел плечами, будто отгоняя морозец, хотя и было тепло.
Ливон, все еще нависавший над взятой в кольцо волчицей, нетерпеливо повел хвостом, оставив в снегу небольшую рытвинку. Он не любил долгих ожиданий, он вообще обычно не ждал, да и не разговаривал ни с кем. Хоть сейчас змей был настроен да и выглядел дружелюбно, он не очень любил гостей и обычно бывал крайне агрессивным.

0

113

-О-о, извените, Сын Неба, разрешите использовать ваше крыло, как трап.
"А-а, рептилия длиннохвостая, не нравится ждать?"

0

114

Ливон слегка зажмурился и прошипел, опуская крыло к волчице:
- Добро пожаловать на борт, Ани. Надеюсь полет покажется вам приятным. - в змеиных глазах отразился блеск, а зрачки-полоски сузились. Им предстояло лететь навстречу солнцу, что могло затруднить полет, однако змей был опытным и вполне искусным "летчиком", потому бояться было нечего.

0

115

Я глубоко вздохнула и аккуратно полезла по крылу. Оказавшись на спине ящера, я снова вздохнула-"Что ж наверное, это начало конца."

0

116

Ливон убедился, что "наездница" прочно уселась на спине, тряхнул головой, расправил крылья, подставляя их солнцу, и одним взмахом оторвался от земли.
- Удобно, не упадешь? - спросил он и, не дожидаясь ответа, парой взмахов набрал скорость и полетел к горам, навстречу солнцу.
Орел посмотрел на них. Вроде волчица надежно сидела на теле змея и намеков на падение не было, потому он тоже расправил свои крылья, ветер мгновенно затрепал перышки на них, и пустился в полет, в мгновение догнав амфиптерия.

//Скалистые горы//

0

117

don't think anything

0

118

Впервые с начала противостояния в украинский порт приплыло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша функция – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе поведали о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что происходит в нашей стране.

0

119

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт:
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

0


Вы здесь » Андромеда » Ледяные земли » Ледяные пустоши