Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Деревня » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшие ворота. Их защищает охрана из двух человек.

0

2

...Из-за горизонта показалась багровая фигура.Мифриловые крылья несли красного дракона.Стражи не поверили...давненько к ним дракон не заявлялся!Дракон был взрослый, но по меркам драконьим все еще молодой.Два стража начали испуганно шептаться,дракон может уничтожить армию,сжечь город...дракон приземлился с "жаром".Стражник понял что это самка,хотя в этом был не уверен.Удивительное дело: на ее спине лежал "гроб" и лошадь.Человек выпучил  глаза,следя за всеми драконьими действиями...

Ника уверенно летела вперед.Принять человечий облик она не могла.Была не того уровня.
Она приземлась выпуская пламя и гневным взором окинула стражей.Они в оцепенении,но могут и принять активные действия.Так их оценила Ника.Все люди слабы,если надо она изжарит их всех...снова пронеслись мысли "На кой мне это надо?!"
Ника положила на землю лошадь и гроб.Вытянула шею и посмотрела прямо на стражей.
-Здравствуйте,люди-последнее слова Ника нахально выделила,неприязнь к людям была свежа как день*-Вашего товарища убила виверна,но он отомщен,виверна давно уже горит в аду...это его лошадь.Я не стала ни есть ее, не убивать,а привела к вам вместе с ее хозяином.Я хочу чтобы вы похоронили человека.ВЫ,а не я.Точно также как человек не хоронит дракона...
Ника хищно сверкая глазами села вытянув шею,ожидая ответа...

0

3

Увидев приземляющуюся дракону, охранники опешили и открыли от удевления рты. Драконы в этой части мира давно уже не встречались, к тому же таких размеров. Но один из них заметив на ее спине мертвого, выхватил из ножен меч, вставая в оборонительную стойку.
Конь аккуратно соскочил с лапы дракона и радостно, приветственно заржал. Охраник, увидев знакомого коня, слегка опустил меч, но тут в его глазах показался ужас, он не поверил словам драконы и заикаясь прохрипел:
- Этто ттты егго уббила!!!
Второй охранник слегка попятился, а конь же наоборот сделал пару шагов вперед.

0


Вы здесь » Андромеда » Деревня » Главный вход