Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Горы Эндор » Склон


Склон

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

С этого склона начинаются горы Эндор. Поднявшись по нему вы понимаете, что теперь ступаете среди туманных гор и что теперь вы наконец остаётесь наедине с самим собой.

0

2

Эльф сидел на каменной плите и смотрел вдаль, мало что изменялось в пейзаже с расстоянием. Снова подниматься в гору небыло никакого желания, идти дальше - тоже. Антар чувствовал, как порывы ветра срывавшиеся с гор над головой, недоброжелательно трепали его плащ, но внезапно всё отступило куда-то на задний план: и блеклое солнце на сероватом небе, и затуманенные скалы за спиной, и чужая однобразная равнина перед глазами, всё куда-то провалилось, эльф закрыл глаза.
"Подняв взгляд он увидел синее, глубокое небо с редкими облаками, яркое полуденное солнце слепило глаза, где-то позади слышалось чириканье птиц и говор знакомых голосов. Антар обернулся, но теперь он стоял на холме, а перед ним на равнине, величаво лежал город, огромный прекрасный город. Весь отделанный тёмными блестящими тонами, он был похож на гигантского зверя, который прилёг отдохнуть. Внезапно кто-то окликнул его и потянул за плечо, повернувшись он увидел знакомое лицо, но не мог вспомнить кто же именно это был, видимо какой-то друг. Вместе они стали спускаться по склону холма, направляясь к "блестящему зверю" и вот он уже прошёл через родные ворота, каждый поворот и постройка были ему знакомы. Радостное чувство на несколько секунд охватило Анта, он прошёл вперёд по улице, потом вернулся, на большой площади в середине виднелся необычайной красоты фонтан. Эльф подошёл к нему и вдруг от порыва ветра на него полетела сотня маленьких брызг и ледяной холод пробежал по всему телу, но был какой-то сухой и навязчивый, не исчезал...
Антар открыл глаза. Чужая однобразная равнина вновь лежала перед глазами. Усилившийся и без того ледяной ветер безжалостно налетал на склон и сама земля будто сжималась от холода. Некромант провёл рукой по лицу и ещё раз оглядел местность:
- Сон... Обычный сон. - сказал он упираясь локтём в колено и опуская взгляд на землю перед собой.

Отредактировано Necromant (2007-04-04 23:55:26)

0

3

Откуда-то справа раздалось тихое шипение. Пума, обитатель горных массивов, медленно кралась к эльфу, пружинистой походкой, прижимаясь к земле и пригнув уши. Кошачьи глаза блестели зловещим блеском. Незнакомец ступил на чужую территорию, у которой определенно был хозяин.

0

4

Антар не слышал этого тихого шипения, но интуиция подсказала ему, что он здесь не один. Он повернул голову и его взгляд упал на горную кошку. Красивый, величавый и гордый зверь до этой секунды тихо кравшийся к нему, встретился с эльфом взглядом. Некромант любил хищников, потому что в какой-то мере сам таким был. Красивые жёлтые глаза охотницы чем-то напоминали янтарь в лучах заката. Затем воин перевёл взгляд на её грациозное тело:
- Хищница!.. - почти ласково, но в то же время с какой-то иронией сказал эльф и снова посмотрел на янтарные глаза хозяйки этой земли.

Отредактировано Necromant (2007-04-05 00:13:06)

0

5

Пума замедлила свой шаг, встретившись с эльфом глазами, а затем и вовсе остановилась, уже не шипя, но внимательно наблюдая за его действиями, оставаясь в угрожающей позе. Она видела в эльфе что-то схожее с кошкой. И хоть незнакомец и не выглядел угрожающим, но он нарушил границу ее территории.

0

6

- Что ты так смотришь на меня? - всё с той же интонацией голоса спросил у кошки эльф. Умный взгляд этого животного вносил какое-то успокоение в обстоновку, по крайней мере Антар отвлёкся от тяжёлых мыслей, которые начинали терзать его в минуты одиночества. Эльф необъяснимо чувствуя, что сейчас эта кошка по одну сторону с ним, уже устало огляделся. Вопрос куда направиться уже замучил его сознание, но от этой мысли его снова отвлёк звук шагов кошки, она подошла ближе и снова остановилась, когда эльф на неё посмотрел.
- Небойся ты, не кусаюсь... - произнёс воин, зная, что она его понимает.

0

7

Голос эльфа действовал успокаивающе, кошка склонила мордочку набок и уже скорее с любопытством осматривала гостя, нежели с ненавистью. Она уже начала спокойно вертеть ушами, прислушиваясь к окружающим звукам, а угрожающая поза сменилась обычной стойкой. Пума подошла поближе и внимательно посмотрела на эльфа, будто вопрошая, что все-таки занесло его на эти земли.

0

8

*пролетала мимо. увидя эльфа и волка решила спуститься. спустившись с интересом подошла сзади к эльфу. выдохнула воздух из ноздрей так. что волосы эльфа слегка сдвинулись.. дракон хотел, что бы эльф заметил его.*

0

9

*Антар услышал за спиной тяжёлое дыхание огромного создания, скользнув взглядом по первой гостье, он обернулся на вторую. Некромант не любил, когда на него смотрели сверху вниз, но всё же вставать не стал, всё равно не поможет уровнять позиции. Боковым зрением он улавливал поведение кошки, обычно звери видя перед собой такого гиганта бегут прочь, но эта не убежала. Эльф посмотрел в глаза дракону пытаясь понять, чего именно она от него хочет.*

0

10

*дракон с интересом посмотрел на эльфа. увидя кошку он разозлился, зашипел на нее.стал медленно подходить к ней оскаливая зубы*

0

11

*но потом остановилась. подошла ближе к эльфу, посмотрела в его глаза*

0

12

*Антар всё-таки встал. В голове у него попутно с размышлениями о драконе проскользнула мысль, что этот пейзаж ему уже порядком надоел и пора бы идти дальше. Он посмотрел на отступившую в тень кошку, которая ещё несколько мгновений смотрев на него, ещё глубже отступила в тень скал и только еле слышный шорох выдал лёгкий, пружинистый прыжок пумы.
Какое-то странное чувство охватило тёмного эльфа в этот момент. Необъяснимое, но сильное желание немедленно уйти отсюда сверлило сознание Антара. Не дождавшись от дракона никаких вразумительных действий эльф направился по границе, не спускаясь на равнину и не возвращаясь в горы. Отойдя на небольшое расстояние он вкоре зашёл за какой-то выступ и пропал из поля зрения.*

0

13

Пума на самом деле внимательно следила за происходящим, не намереваясь никуда уходить, хоть с драконом тягаться ей и не хотелось, но это была ее территория. Она внимательно проследила за эльфом.
Легко и беззвучно прыгая по уступам, она подобралась к незнакомцу и остановилась на камне прямо над ним, внимательно следя за ним взором янтарных глаз.

0

14

*пошла за эльфом*

0

15

Антар не стремился уйти не от дракона, не скрыться от кошки, он просто подчинялся элементарному желанию идти вперёд, которое свойственное наверное только странникам.
В это время небо подёрнули чёрные низкие тучи и стал моросить дождь, в этот момент могло показаться, что ночь опустилась на эту землю посреди белого дня. Такой уж это был край, выбирать не приходилось. Эльф был обсалютно равнодушен к настроению стихии, остальное его мало волновало.

0

16

*посмотрела на небо, вода попала в глаза, стало неприятно. дракон замахал головой. потом ближе подошел к эльфу, шел с ним вместе*

0

17

Эльф бросил косой взгляд в сторону попутницы:
- Что, ищешь общества? - спросил он всмотревшись в расплывчатую линию горизонта. В сущности ему в данный момент было всё равно, идти одному, или с кем-то.

0

18

*с интересом посмотрела на эльфа, ответила*
-да вот решила поискать.. я не разу не видела таких форм жизней как ты.. мне нравится идти с тобой, но все же я понимаю что мне без разницы:идти одной или с тобой..

0

19

- Взаимно! - усмехнувшись сказал воин и выдержав недолгую паузу, снова спросил - И зачем дракона занесло в такое гиблое место, что тебе здесь делать?

0

20

Пума увидела дракону и тихо зашипела, общество рептилии не прельщало гордую кошку. Сверкнув злыми глазами, она развернулась и тихо, медленно начала взбираться вверх по камням.

0

21

- А, ещё здесь... - услышав сверху шипение сказал эльф. Он поднял взгляд и стал провожать им красивую хищницу. На секунду его посетило какое-то разочарование, которого он сам до конца не понял. Отвлекая самого себя от неопределённого состояния, он вруг раздражённо оглянувшись на небо сказал, - Проклятый дождь, надо поискать укрытие... - после этой фразы он возрбновил своё движение и стал сосредоточенно высматривать что-нибудь типо навеса или пещеры.

0

22

Пружинистыми прыжками пума перепрыгивала с валуна на валун, не боясь сорваться. Мех немного намок и начал блестеть и лосниться. Обернувшись на прощание, она махнула хвостом, будто невзначай, однако в глазах отразилась какая-то странная грусть. Перемахнув через камень, она скрылась из вида, направившись по горной тропе прочь, на свою территорию.

0

23

*посмотрела вслед за Wolfcub, фыркнула, потом посмотрела на эльфа и сказала*
-да вот сама не знаю, как меня сюда занесло..  я как бы ищу попутчика, вроде тебя, если ты не возражаешь конечно. А тебя-то что сюда привело? здесь вроде дикие места

0

24

*потом дракон распрямил одно крыло, и расположил его над головой эльфа и сказала*
-пещер сдесь нет.. пойдем так, мое крыло спасет тебя от дождя.. а куда ты идешь?

0

25

- Никуда... - немного подумав сказал эльф - Я просто иду, потому что сидение на одном месте угнетает меня. Когда-то я знал в чём смысл нашего существования, теперь потерял его суть и пытаюсь найти. - слегка скиптично ухмылнувшись на собственную философию Антар посмотрел себе под ноги. Он не знал что спросить у дракона, умение хорошо вести беседы не было ему присуще.

0

26

*посмотрела на верх, дождь закончился, подумав сказала*
-о смотри дождь закончился!! мм так хорошо стало.. ты когда нибудь летал на драконах?

0

27

- Нет - сказал эльф бросив на драконессу слегка недоумевающий взгляд, но потом улыбнувшись добавил - А ты хочешь мне предложить? - Некромант посмотрел на небо. И впрямь, от навязчивого, холодного дождя, осталась только прохладная свежесть, небо из серо-чёрного стало голубоватым, но тёмным из-за того, что дело клонилось к вечеру. На горизонте, у самой земли, небо было ярко-алого цвета, а чёрные дождевые тучи ещё виднелись на противоположном его конце.

0

28

*убрала крыло, сказала Necromantу*
-да, хочу предложить, токо куда лететь то будем? ты ток скажи и мы окажемся там

0

29

- Ну ты меня прямо заинтриговала! Мне без разницы куда, куда сама захочешь. - на мгновение задумавшись эльф спросил - Тебя как звать, попутчица?

0

30

*выпрямилась во весь рост и гордо сказала*
-Меня зовут Унсет, я из рода черных драконов, говорят, что мы самые смелые драконы, а тебя как зовут?

Отредактировано Унсет (2007-04-09 12:19:33)

0


Вы здесь » Андромеда » Горы Эндор » Склон