Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Из прошлого » C новым годом!!!!


C новым годом!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поздравляю всех вошедших с Новым годом!!!! Много-много вам счастья, удачи и вообще всего-всего!!!

0

2

С Новым годом, Волчица! Пусть в новорожденном году твои охотничьи тропы будут полны добычи, пусть бег твой будет уверен и твёрд! И спасибо тебе за то, что наши тропы - рядом!
От Мрака - привет и...
Мрак: Волчонок, пусть в этом году сбудется не больше и не меньше, чем то, чего ты сама себе можешь пожелать. И желаю тебе как можно больше удачи и счастья (их никогда много не бывает :).

0

3

Кинеретта и Мрак
Спасибо вам огроменное!!!
Личное - с Новым годом и Рождеством!

Пусть сбываются мечты,
Успехов, счастья, красоты,
Пусть цветут в душе цветы,
Вы с счастьем будете на "ты" !

Пардон за импровизацию, немного карявенько, зато от души! ;)
Будьте счастливы, мои обожаемые дракошики, я надеюсь, что у вас все всегда будет благополучно, что никакие "кочки" в жизни не будут попадаться, что все будет гладко. И я желаю вам, чтобы вы всегда были вместе и никогда не расставались и не ссорились!!! Я очень рада, что на моем пути встретились такие замечательные драконы и надеюсь, что и в будущем наши тропинки не разойдутся (ну в крайнем случае мне придется перейти на вашу тропку ;))!!!

0


Вы здесь » Андромеда » Из прошлого » C новым годом!!!!