Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Леса » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Даже жарким летним днем в нем сыро и темно. Это обитель неведомых и опасных существ, многие из которых мутировали из-за страшного магического взрыва и стали еще опаснее.

0

2

*Тень тихо и осторожно вошла в лес. Она обажала такие места, можно сказать они были ее домом. Мягко ступая, не издавая звуков Тень села в кустах. Увидеть ее было нереально. Учуять или услышать тоже. Она стала ждать.*
МСЛ:Чего я жду?
*Тень не знала. Волчица легла и устроившись поудобней замерла. Тишина, нет ни одного шороха. Тень закрыла глаза, но уши дергались прислушиваясь к каждому звуку. Тишина. Мрак и одиночество. Тень улыбнулась, это был ее дом, ее мир, ее душа, только мрак, тишина, одиночество, страх, тоска. Волчица открыла глаза и стала вновь ждать. Она сама не знала чего ждет, но ждала.*

0

3

В лесу было пустынно и тихо, мрачно как на могиле ночью. Мрак сгущался, опускалась ночь, в воздухе повис легкой дымкой пар из-за высокой влажности леса. Ни малейший шорох не говорил о присутствии в этом лесу хоть какой-то живой души. Лишь темнота и таинственность окружали его. Мягкая темная тень, от которой так и веяло силой, мощью и непоколебимой уверенностью, бесшумно двигалась по лесу, безошибочно ступая на слегка прелую и достаточно скользкую листву, недавно опавшую с деревьев. Его ядовито-зеленые глаза сверкали в темноте, выискивая что-нибудь, словно глаза стража, обходящего свою территорию. Размеры темного силуэта внушали трепет. Во всяком случае ему на глаза боялись попадаться даже насекомые. Безукоризненно белоснежные клыки блестели в ночи, словно отполированные, и виднелись даже издали, словно зверь бежал с широко разинутой пастью. Он пробегал недалеко от юной охотницы, как вдруг остановился, и ноздри его заработали в бешенном ритме. Ему хватило секунды, чтобы почуять чужой запах, и глаза его загорелись ярче прежнего, будто кто-то подбросил в камин дров или подлил масла в открытое пламя. Хищная морда была достаточно далеко от волчицы и находилась в тени дерева, поэтому ее очертания еще было невозможно разглядеть, однако было видно ее хищный оскал.

0

4

*Тень тихо рассмеялась*
-приветствую. Ваше дыхание слышно из далека. Хотя возможно у меня просто великолепный слух?
*Тень улыбнулась и села. Ее рубиновый глаза сверкали интересом, но внутри них была боль, одиночество, горечь и ненависть ко всем людям. Тень всем своим видом показывала, что драться - ненамерена, но если напасть, то будет драться до конца.*

0

5

Со стороны силуэта раздался тихий смех, похожий на короткий булькающий рык. Существо, не сводя своих изумрудных глаз с незнакомки, сделало несколько шагов ей навстречу, выходя при этом из тени. Темным силуэтом оказался взрослый, больше обычного по размерам, волк с всклокоченной черной шерстью. Теперь стало ясно, что зверь вовсе не бежал с раскрытой пастью, даже в закрытом состоянии было прекрасно видно приличную длину всех его зубов. В природе таких волков не было, во всяком случае в обычных местах, но юная волчица находилась в темном лесу, где встретить что-то обычное являлось верхом необычного. Волк тряхнул мордой и уселся, глядя на охотницу, не намереваясь ей отвечать на предыдущее замечание. Вид у него был крайне не дружелюбным и даже каким-то уставшим, будто кто-то его разбудил.

0

6

*Тень вновь улыбнулась. Затем бестро встряхнулась и шерсть вновь стала гладкой. Тень сказала*
-Прошу прощенья если обидела
*Тень была в хорошем расположении духа и легла на траву доверчиво смотря на волчицу. Тень расслабилась.Она доверяла волкам.*

0

7

Волк снова усмехнулся и ощерился:
- Обида... я не знаю такого слова.. - раздался хриплый голос черного. Он выглядел мрачновато и крайне неприглядно, по всей видимости он не был от рождения таким, однако что-то его изменило. По выражению его глаз казалось, что он не умел ничего чувствовать, ни единый мускул не сокращался ни на его морде, ни на теле, а глаза были холодны и спокойны.
- Что привело тебя в МОЙ лес? - серьезным, почти официальным тоном произнес волк, специально сделав акцент на слово "МОЙ"

0

8

*Тень встала. Глаза загорелись давней обидой на все живое. Она уверенно и холодно ответила*
-Мне казалось, что в ЭТОТ лес можно приходить без разрещения, мне казалось что тут можно свободно посидеть и подумать. И мне казалось, что для такого странного, сумащедшего и злобного существа как я, найдеться хоть здесь место. Мне кажеться, или тут уже нет свободы действия?Что волки, гордые и свободные существа, должны подчиняться правилам?Жизнь научила меня слушаться, но так же научила не веритьи не слушать таких волков, которые задирают свой нос и счетают что все принадлежит им и что они самые главные!Я надеялась что хоть в месте мрака я смогу найти покой, но даже тут, есть те кто неузнав меня хотят прогнать. Чтож. Я могу уйти, если таков приказ.
*глаза Тени горели яростью. Она явно сорвалась. Последняя капля терпения испарилась. Тень больше не могла сдерживать себя. Она невыдержила напора всех событий что с ней приключились.Тень развернулась и ушла*
-------------->Горы Харуна------------->Острый гребень

Отредактировано Тень (2007-11-24 03:52:56)

0

9

Волк огрызнулся на несдержанность волчицы, однако больше никак не отреагировал. Он не был похож на обычных волков, но и не был похож на "безмозглых" существ, которыми кишел этот лес. В нем еще остались какие-то эмоции, на краткий миг в его глазах отразилась боль, боль прошлого, пережитого с трудом прошлого, но вскоре она пропала. Яркий зеленый свет глаз слегка потух, притупился и он понурил голову, не замечая больше действий волчицы.

0

Похожие темы


Вы здесь » Андромеда » Леса » Темный лес