Мир Андромеда ждет вас! Добавить в Избранное

Андромеда

Объявление

Добро пожаловать в мир Андромеду! Надеюсь вам здесь понравится и вы захотите остаться, распологайтесь и чувствуйте себя как дома. В этой ролевой сюжет/квест подбирается для каждого игрока лично, индивидуально, так, чтобы он не противоречил сущности мира. Играйте - и убедитесь в этом сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андромеда » Леса » Звездный лес


Звездный лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Красивый лес, который наполняют добрые существа. В нем всегда тихо и даже днем видны звезды.

0

2

*Джинни пришлa сюда и увидела оленёнка*
МСЛ: он наврное заблудился
*Джинни уже хотела напасть на детёныша,но вдруг она услышала плачь и призывы детёныша о помощи.Джинни стало жалко оленёнка,онa увидела в 30 метрах стадо оленей и олениху судророжно искавшую что то.Джинни поняла что это мать оленёнка и у неё созрел план.Джинни выпрыгнула из кустов и поежала на оленёнка.Он подпрыгнул от неожиданности и понёсся куда глаза гледят.Джинни бежала за ним отрезая ему дорогу,таким образом она гнала оленёнка как раз в сторону стада.Когда до стада оставaлось 15 местров Джинни отстала и притаилась в кутах.Оленёнок отдышался и увидел маму.Он побежал к ней и вся семья вновь была вместе.*
МСЛ: Вот счастливые... Если бы и моя мама была рядом....
*У Джинни по щеке прокатилась слеза и она пошла подальше от стада и села около дерева*

Отредактировано Джинни (2007-04-08 14:12:55)

0

3

Джинни я тут....любимая что с тобой??!*волк прибежал и увидел плачущюю волчицу*

0

4

-Ничего....Я просто вспомнила маму.....Жаль что её нет!
*Джинни вытерла слёзы и улыбнулась*
-Теперь уже ничего не изменишь!Довай охотиться,только не на то стадо.
*Джинни указала лапкой н стадо оленей где счастливый оленёнок ласкался с мамой и папой*

0

5

Милая....успокойся....я всегда с тобой!Я никогда тебя не брошу!*волк обнял заплаканную волчицу*

0

6

-Знаю....Ладно хватит об этом!Я очень хочу есть!
*Джинни увидел большого енота и набросилась на него.Через несколько минут енот был мёртв,увидев ещё одного она набросила и на него.Отдала его Стену.*
-Угощяю!
*Джинни рассмеялась и принялась за трапезу*

0

7

Спасибо Джинни....ты такая сильная и грациозная!!!Просто класс*стен с восхищением смотрел на любимую*

0

8

-Просто еноты слабые!
*Джинни доела енота и наклонилась к ручейку который тёк возле ё ног.Помыла рот и посмотрела на Стена*
-Доедай быстрее унас много дел!
*Джинни улыбнулась Стена и легла под дерево в тень(было очень жарко)*

0

9

Не будемь торопиться!!*волк сьел енота и спросил*Милая а какие у нас дела??

0

10

*Джинни закрыла глаза от наслождения.Её шёрстку трепетал прохладный ветерок.То что нужно в знойную жару*
-Например надо искупаться.Чесно говоря я сегодня не успела даже умыться!И тебе тоже заодно надо приянть душ!
*Джинни улыбнулась,но вставать не спешила.Ей нравилось лежать в прохладном месте*

0

11

Хорошо милая...но только с тобой!!*стенни лиснул Джинни в губки*

0

12

*Джинни притянула к себе Стена и нежно при нежно поеловала его*
-Ладно нам надо идти...

0

13

Идём милая!!!

0

14

*Джинни встала и пошла на море через светлый лес*

0

Похожие темы


Вы здесь » Андромеда » Леса » Звездный лес